ощущается как +13

748мм 67%
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Впрочем, ничего нового: волгоградский «Ротор» вновь расстроил болельщиков ничьей

Матч с «Енисеем» завершился в Красноярске

Итог встречи — очередная ничья

Волгоградский «Ротор» вновь не смог порадовать своих болельщиков победой на выезде. Встреча с красноярским «Енисеем» завершилась со счетом 1:1.

По традиции счет в матче открыл Андреа Чуканов, забив гол в ворота соперника уже на пятой минуте. «Ответочка» прилетела в конце второго тайма. Счет сравнял Егор Иванов, распечатав ворота «Ротора» на 80-й минуте. И если в первом тайме болельщики еще пытались поддерживать команду комментариями из серии «Молодечики, добивайте», то итог встречи фанатов расстроил:

— Постоянно одно и то же, — пишут болельщики. — Вот почему многие команды играют в футбол, а мы мучаемся 90 минут на поле. Бегать когда будем? Забили быстрый гол — и всё? Им, наверное, тоже, как в сборной, сахара не дают.

Следующая игра состоится 13 октября на стадионе «Волгоград Арена». «Ротор» будет принимать краснодарскую «Кубань».