СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
14 ноя 2021 в 07:56

Не один уважаемый футболист не пойдет под управление ватерполиста только неудачники как наши

ОТВЕТИТЬ
Худрук
13 ноя 2021 в 21:32

Рекечинский, Гайдуков, Норкин, Дубенский, Хохлов -Руководство и тренеры Ротора все на букву -Х-. Плохо ведут дело клуба.

Толик г котово.
13 ноя 2021 в 20:48

Жаль.но дальше вылет из ФНЛ.менятьтренера однозначно

ОТВЕТИТЬ
юрий
13 ноя 2021 в 21:49

это не команда.,расформировать и все

Гость
13 ноя 2021 в 21:54

Бесконечные извинения, единственное что у него получается

14 ноя 2021 в 01:15

Никакой тренер не поможет. Нужна мотивация, огонёк в душе. Задор. Их не купить ни за какие деньги. Мертвящий дух торгашеского безвременья убивает всё творческое.

14 ноя 2021 в 10:45

если футбол это игра, то должны быть и победители и проигравшие. Ротор участник игр сто пудов.

Александр Носков
13 ноя 2021 в 20:36

В чем проблема заменить слабых игроков (всю команду)? В чем соль позориться на постоянной основе, держа слабых футболистов с немалыми зарплатами. Если у плотника руки из зада, к нему не обращаются. А если у футболиста ноги и глаза кривые, они играют дальше. В чем логика????

Гость
13 ноя 2021 в 21:51

Согласно данным Трансфермаркт "Ротор" самая дорогая команда лиги, а вот место в турнирной таблице при таких дорогих игроках говорит многое о руководстве клуба, да и вообще о спортивных функционерах региона

Павел
14 ноя 2021 в 09:28

К сожалению падение "Ротора" прожолжится и 2022 -23 г.г. мы окажемся в низшей лиге. Не надо делать на команде грязные деньги.

Гость
14 ноя 2021 в 11:55

Фуфлотор - ПОЗОР Волгограда!👎

Гость
14 ноя 2021 в 13:58

По информации Sport24, руководство «Ротора» планирует расстаться с главным тренером команды Дмитрием Хохловым до зимней паузы. (c)

владимир
13 ноя 2021 в 21:54

футболистов называется трусливый ,они не могли атаки как обосрали!

Гость
13 ноя 2021 в 21:13

А я похвалю РОТор. Они полностью выполняют мои хотелки - вылет в низшую лигу и на этом прекращение существования команды этих высасывателей бюджета. Миллион долларов каждый месяц в никуда - каждый день по квартире сироте можно покупать, и не все деньги истратишь ....

ОТВЕТИТЬ
ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
15 ноя 2021 в 02:26

ДА НЕ НАДО ВАЛИТЬ ВСЁ НА ХОХЛОВА! ПОСМОТРИТЕ КАКУЮ ЧЕХАРДУ УСТРОИЛИ ГЛИЕНОРЕКЕЧИ ИЗ ТРЕНЕРОВ И ИГРОКОВ! В КЛУБЕ ОДНИ РАВНОДУШНЫЕ ВАРЯГИ,ИМ ПЛАТЯТ .А ОНИ ДЕЛАЮТ ВИД .ЧТО ИГРАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гадючка
13 ноя 2021 в 20:32

Ой,писатели..."Футболистам из города на Волге".Астрахани,Волгограда-какого блин из городов-то???

Олег
13 ноя 2021 в 21:40

Хохлов - профессионал. Но сам на поле не выходит, а совладать с командой не в состоянии. Сегодня не могли пройти защиту в принципе. Обычно не везло, но это - Самая ужасная игра сезона. И ведь не самая сильная команда в соперниках. Нда.