Спорт «Ротор» с позором проиграл аутсайдеру ФНЛ на домашней «Волгоград Арене»

«Ротор» с позором проиграл аутсайдеру ФНЛ на домашней «Волгоград Арене»

Это уже юбилейный — десятый матч в ФНЛ без победы

Ротор не выиграл ни один матч из десяти последних в ФНЛ

В Волгограде «Ротор» с позором проиграл аутсайдеру в ФНЛ на домашнем стадионе. Встреча с липецким «Металлургом», который находится на 19-й строчке турнирной таблицы, завершилась разгромом команды Дмитрия Хохлова, которая занимает 17-е место. Матч на родной «Волгоград Арене» сине-голубые завершили со счетом 0:1 в пользу гостей.

Встреча в рамках 23-го тура ФНЛ между «Ротором» и ФК «Металлург» из Липецка проходила 17 ноября на стадионе «Волгоград Арена». Под конец первого тайма, на 43-й минуте, ворота сине-голубых поразил Михаил Яковлев. На этом голы в игре закончились. Подопечные Дмитрия Хохлова не смогли ответить гостям вплоть до финального свистка.

Матч с «Металлургом» стал юбилейным — это десятая подряд беспобедная игра «Ротора» в лиге ФНЛ. Как сообщили очевидцы встречи, сразу же после игры футболисты «Ротора» даже не подошли к болельщикам, а поспешили скрыться в раздевалке.

А фанаты тем временем высказывают свое недовольство в соцсетях:

— Слов нет. Одна боль...

— Такое безволие в исполнении «Ротора» я вижу впервые... Спасибо руководству, тренеру и игрокам!

— Кто-нибудь и когда-нибудь этот бесконечный кошмар прекратит?

Напомним, предыдущую встречу с «Металлургом» в Липецке подопечные Дмитрия Хохлова завершили победой со счетом 1:0. Однако позже с результативностью команды начались проблемы. А накануне сразу в нескольких популярных пабликах в сети Интернет появилась информация об уходе из команды тренера Дмитрия Хохлова, сам наставник также был в шоке от подобных новостей. Стоит напомнить, что о назначении Дмитрия Хохлова главным тренером «Ротор» объявил 28 мая.