V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Ждем отставки Рекечинского»: руководство волгоградского «Ротора» созывает пресс-конференцию

2 декабря 2021, 19:11
Ну зато на кубинской пробивными темпами идёт ремонт здания администрации Ротора. А на ремонт школ, больниц и поликлиник денег у нас нет)
2 декабря 2021, 18:28
отставку ждут не только болельщики Волгограда ,а и остальной футбольный мир так как это позор что у руля футбольной команды стоит это водоплавующее
2 декабря 2021, 23:53
Под Рекечинским кресло давно качается. Сколь верёвочке ни виться...
Гость
2 декабря 2021, 16:21
Почему у клуба: -маркетингом занимается футбольный скаут; - управлением ватерполист; -испольнительный директор регбист-любитель; -соцсетями люди, позволяющие себе блокировать болельщиков при неудобных вопроса; - фото и видео пишет малолетний родственник исполнительного директора; Предоставьте аудируюемую финансовую отчетность клуба
Гость
2 декабря 2021, 16:36
Сделайте Алдонина главным тренером!!!! Под него можно взять пиджака с лицензией, пока получит про
Гость
2 декабря 2021, 16:41
Клуб не разрешает футбольным блоггерам (канал проротор и тд) общаться с командой. Аккредитацию на это общение дают только угодным и не критикующим клуб журналистам. Почему?
Гость
2 декабря 2021, 20:02
На сколько Вы оцениваете эффективность своей работы за последние два года? Для принятия решения об отставке необходимо довести РОТОР до ФНЛ-2?
Гость
2 декабря 2021, 22:09
Вот это кормушка притянула это ластоногое..... А не хочет ли прокуратура области провести финансовую проверку клуба? Не хотят ли эти разжиревшие пингвины, отчитаться перед налогоплательщиками области за "распиленные" бюджеты последних лет? Мы этого будем добиваться! И никуда вы ластоногие не денитесь!
Гость
2 декабря 2021, 16:44
Ходят слухи о новом тренере, спортивном директоре, кураторе. Это снова сомнительные личности. Тренер сборной аэропорта, сбитый летчик Щербаченко. Прокурор на место гендира или куратора! Вопрос почему выбираются такие сомнительные личности, а не профи?
Гость
2 декабря 2021, 18:42
Назовите хоть один успешный проект (команду) с 80-90% текучкой ежегодно и сменой тренерских штабов каждые пол года? Назовите хоть один успешный проект Мамуки Джугели
3 декабря 2021, 07:40
У меня нет вопросов к рекечинскому.пусть уйдёт в отставку.
Гость
2 декабря 2021, 22:20
Один выход для водяного уходить самому и забирать своих шестерок или срок
Гость
2 декабря 2021, 23:27
Ничего личного не имею, но жду отставки президента Ротора и министра спорта..
Гость
2 декабря 2021, 16:48
Интересует вопрос когда клуб обзаведётся спонсорами???
Гость
2 декабря 2021, 16:23
Почему на должности спортивного директор работал многие годы арбирт регионального уровня Панасюк? По какому принципу подбираются другие сотрудники?
Гость
2 декабря 2021, 16:24
Вопрос о медицинском штабе. По всем отзывом игроков эти люди не лечат, а колечат. полные непрофи! Пример Кожемякина, Кипиани и т.д.
Гость
2 декабря 2021, 16:28
Расскажите про договорные матчи команды
Гость
2 декабря 2021, 16:28
На одном из брифингов я уже спрашивал "Не пора ли Вам тоже уйти в отставку?" Только, будьте добры, адресуйте этот вопрос и Рекечинскому, и Глинянову.
Гость
2 декабря 2021, 16:35
вопрос один, на самом деле: - Когда в отставку-то?
Гость
2 декабря 2021, 16:50
Вопрос про мамуку джугели. Не нужно быть хоумсом, чтобы понимать его решающую роль в клубе. Вопрос о его статусе
Гость
2 декабря 2021, 16:58
Вы работаете на развал Ротора и волгоградского футбола?
Гость
2 декабря 2021, 18:20
Когда в отставку?
Гость
2 декабря 2021, 23:52
Надо разобраться как в Тамбове
Гость
2 декабря 2021, 16:24
Савченко спонсором стать не предлагали? С его то денжищами.
Гость
3 декабря 2021, 08:40
Все вопросы к руководству СК РОТОР должны уже задавать в СК РОССИИ
Гость
3 декабря 2021, 09:32
У всех волгоградцев, не равнодушных к судьбе легендарного СК "Ротор", вызывает недоумение позиция руководителя региона в отношении Глинянова и Рекечинского, которые практически уничтожают команду. Прокуратура, контролирующие бюджетные финансовые средства органы также демонстративно наблюдают происходящее со стороны. За развал волгоградского футбола и разбазаривание фин средств должны нести ответственность конкретные лица. Всем жителям города они известны.
Гость
2 декабря 2021, 17:01
Согласен с предыдущим вопросом. Что с финансированием? Бюджетное, это путь в никуда. Ни у кого ещё не получилось, значимо долго. И, да. Вопрос от себя. Почему такая ежегодная ротация и тренеров и игроков. Так команды не создать.
Гость
2 декабря 2021, 18:47
думаю ничего не изменится. расскажут о планах, о перспективах и тишину до весны поймают
Гость
3 декабря 2021, 10:38
Не пора ли руководству области, отбросить амбиции, пригласить В.Горюнова( специалиста имеющего богатый опыт руководства ФК) и конкретно поставить задачу по восстановлению былой славы Волгоградского футбола. В случае согласия В.Горюнова , оказать ему помощь в ремонте базы и назначить Президентом футбольного клуба. Считаю он сможет поднять футбол в области и клубе на более высокий уровень, чем нынешнее руководство!
Гость
3 декабря 2021, 10:46
После вылета с РПЛ и всего безобразия , что твориться в клубе , руководство с совестью должно было уйти в отставку , сейчас вылет из ФНЛ маячит - хочется спросить у Рекечинского у вас совесть есть ? уйдите дайте дорогу людям от футбола , дайте болельщикам наслаждаться классной игрой РОТОРа !
Гость
3 декабря 2021, 10:48
В противном случае распускать этот колхоз и не надо пилить наши деньги , деньги налогоплательщиков !
Гость
3 декабря 2021, 13:34
конкечно давно в отставку как жаль какая была команда а сейчас проходной двор своих ребят надо воспитывать сколько их прекрасных
Гость
3 декабря 2021, 13:40
Я думаю здесь дело попахивает не только снятием с должности, но и заведением уголовного дела о растрате бюджета области с проверкой СК РФ всех руководителей спортивного комитета Волгоградской области.Но это наши мечты....
2 декабря 2021, 16:54
Какие две-три основные причины ската клуба в пропасть,кто в этом виноват и какие меры приняты ?
Гость
2 декабря 2021, 18:14
Какая у ФК Ротор стратегия развития на ближайшие 2 года?
Гость
2 декабря 2021, 21:03
Нужно попросить Путина В. В. найти спонсора, также автоматически решаться вопросы с руководством.
Гость
3 декабря 2021, 09:11
Судя по всему, в "Роторе" всё остаётся так же, как и было, происходит очередная смена тренера и игроков, как вы думаете, это усиление команды дает шансы команде выйти в этом году в РПЛ? И кого планируете пригласить в команду в качестве тренера в конце второго круга?
Гость
2 декабря 2021, 19:15
Хто це такий Рекечински?