25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
3 дек 2021 в 15:58

Конечно отказался уходить, тысяч 200 получает зарплату. Скорей всего ещё леваки есть и тд.

ОТВЕТИТЬ
К64
3 дек 2021 в 13:26

Какая у него ответственность до конца сезона? Похоронить клуб???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:13

по ходу обязательства перед банком по ипотеке или за учебу детей за границей)

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2021 в 15:38

А что ему уходить, деньги то ему капают и не малые!

;;;;;
3 дек 2021 в 13:14

прально про него гузеева сказала!

1576876898090-
3 дек 2021 в 14:28

Ему дальше работать не надо ,тряпку и очко в камере драить.

ВСУ
3 дек 2021 в 17:48

Та когда же Ротор уже перейдет в 48 лигу?)

Гость
3 дек 2021 в 23:27

Ротор это не команда, да и в РФПЛ в 20 ковидном году попали случайно, поэтому пожимаем плоды бездумного, жадного, глупого менеджмента, как и в целом всей лиги...

3 дек 2021 в 13:32

точно, Елена могла бы быть играющим тренером, прыгала бы не вверх а в бок...

Гость
3 дек 2021 в 13:41

Уже подготовлено новое чиновничье место?

Гость
4 дек 2021 в 07:33

Не нужно никого выгонять, или отправлять в отставку. Это тупиковый вариант. Правильный вариант - клуб снять с бюджетного финансирования, пусть дальше крутятся сами, зарабатывают, делают себе любые получки - но только из тех денег, что сами заработали. Заработали - получили. Не заработали - ну так зарабатывайте, кто вам мешает. Играйте лучше, тренируйтесь дольше, всё в ваших руках (или ногах ???).

Снять с бюджетного финансирования - вот единственное решение проблемы. По другому так и будут дурку гнать, и на пресс-конференциях в том числе. От смены человека в данном случае ничего не изменится - какая разница, кто будет дурку гнать, 10 тренеров уже сменили, разве что изменилось? Нет ничего не изменилось. Только хуже стало.

Только снятие с бюджетного финансирования - другого решения проблемы нет и не будет !!!

Чудо морское
5 дек 2021 в 14:06

А что работодатель думает по поводу работы директора, господина Рекечинского?

Александр Носков
3 дек 2021 в 13:29

Ну чего вы до колебались до человека, а где он потом работать будет, ну не в Магните же.

ОТВЕТИТЬ