V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Всё о коронавирусе В волгоградском гандбольном клубе «Динамо-Синара» вспышка коронавируса. Матчи отменяют один за другим

В волгоградском гандбольном клубе «Динамо-Синара» вспышка коронавируса. Матчи отменяют один за другим

Из-за COVID-19 женская команда пропускает уже вторую игру подряд

Встречи перенесены на неопределенный срок

В гандбольном клубе Волгограда «Динамо-Синара» вспышка коронавируса. Женская команда пропускает уже вторую игру подряд из-за заболевших COVID-19.

Как сообщали в пресс-службе клуба 21 января, матч очередного тура гандбольной Олимпбет-Суперлиги между командами «Ставрополье» и «Динамо-Синара», запланированный на 23 января, перенесен.

— Как сказано в официальном уведомлении, отправленном ЦРГ «Динамо» в офисы ФГР и ГК «Ставрополье», в волгоградской команде произошла вспышка вирусного заболевания, которая не оставляет иного выбора, как отказаться от участия в матче в ближайшее воскресенье, — рассказывали в клубе. — Руководители «Ставрополья» пошли на встречу просьбе «Динамо» и дали добро на перенос встречи. Федерация гандбола России не прочь утвердить данную инициативу, при условии предоставления соответствующих медицинских документов, подтверждающих заболевание игроков «Динамо-Синары».

Позже, вслед за матчем в Ставрополе, было принято решение перенести еще одну игру — с ижевским «Университетом», которая была запланирована на 28 января.

— Центр развития гандбола предоставил все необходимые медицинские документы в комитет по проведению соревнований ФГР с указанием фамилий игроков и тренеров «Динамо-Синары», находящихся на больничном, — рассказали в ЦРГ «Динамо». — Даты переносов встреч «Ставрополье» — «Динамо-Синара» и «Динамо-Синара» — «Университет» пока не определены.

«Динамо-Синара» в настоящее время занимает третью строчку в турнирной таблице женской гандбольной Олимпбет-Суперлиги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем