Смысл в этом "держании под рукой" этой таблички, если толковой трансляции по ТВ не будет? Горнолыжных соревнований, этой вершины зимних видов спорта, в программе трансляции нет вообще. Зато ежедневно по всем каналам - "украина головного мозга".
В честь чего я должен поддерживать этих спортсменов? Большинство из них и в РФ то не живёт. В общем, абсолютно плевать, какие они там места займут, им-то за медальки машины потом давать будут, почему-то не отечественные, а....немецкие😁
Россия! ВПЕРЁД!!!
А что касается белой тряпочки вместо флага и другой символики: думаете, никто не знает, что это МЫ?!? Как душещипательно хоккеисты пели наш Гимн под ..., а какая разница под что! ЭТО МЫ!!!
Вечное нытье и неудовольствие некоторых -- оставьте себе, упивайтесь им сколько хотите
А нельзя ли устроить наоборот?
На медицину выделять столько сколько надо, а всем этим пинателям мячиков, бегунам вперегонки и прыгателям через палочку - собирать СМСками?
под белым флагом капитуляции? не знаю такой страны
Гость
3 февраля 2022, 11:02
В СССР болели,переживали,было ощущениевеличия страны,а сейчас каждый сам по себе. Эти награды и достижения нужны только самим спортсменам. Нет радости от происходящего,поэтому плевать кто победит. Все наши победы и достижения остались в прошлом.....
Гость
3 февраля 2022, 14:11
чушь не пишите. Старая заезженная пластинка. Уровень спортивных соревнований далеко шагнул в сравнении с временами СССР. Ребят-олимпийцев все мало -мальски интересующиеся спортом знают поимённо. И болеть будут все кроме злобных буратин, которым всё время чего-то не хватает.
Гость
3 февраля 2022, 14:33
Гость
3 февраля 2022, 14:11
чушь не пишите. Старая заезженная пластинка. Уровень спортивных соревнований далеко шагнул в сравнении с временами СССР. Ребят-олимпийцев все мало -мальски интересующиеся спортом знают поимённо. И болеть будут все кроме злобных буратин, которым всё время чего-то не хватает.