V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт «Игра была как минимум равная»: главный тренер «Ротора» прокомментировал поражение от «Рубина»

«Игра была как минимум равная»: главный тренер «Ротора» прокомментировал поражение от «Рубина»

Команды встречались в Казани в матче 1/8 финала кубка России

Тренер остался доволен игрой команды

Главный тренер «Ротора» Артем Куликов прокомментировал итоги встречи с казанским «Рубином». Встреча 1/8 финала кубка России прошла 3 марта в столице Татарстана.

— Я думаю, что показали достаточно неплохой уровень футбола, — заявил господин Куликов на послематчевой пресс-конференции. — Сегодня обе команды старались играть в атаку, такие игры нравятся болельщикам. К сожалению, есть определенный осадок. После эпизода у ворот соперника, когда мы организовали голевой момент и попали в штангу, после чего получили нелепый 11-метровый удар. Но я благодарен ребятам за сегодняшний матч, мы находимся на правильном пути. Это было видно по качеству игры. Периодами мы действовали достаточно неплохо. Сейчас основной момент — надо восстановиться, и за этот короткий период подойти к первому матчу первенства в хорошем состоянии. Двигаемся дальше. Я и до игры понимал, что «Рубин» — играющая команда, мы тоже не планировали закрываться. У нас было достаточно голевых эпизодов, но сегодня получили два мяча со стандарта, причем второй 11-метровый — на ровном месте, решение приняла судейская бригада. Я думаю, что игра была как минимум равная, а по острым моментам, если бы мы их реализовали, могли бы довести этот матч до победы.

Напомним, матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Рубина», однако этот проигрыш нисколько не расстроил болельщиков волгоградского клуба.

— Очень рад за «Ротор»! Наконец-то за долгие годы появился тренер со своим почерком и видением игры. Современный высокий прессинг, рывки в открытые зоны... Сам тренер живет игрой. Виден механизм, который может прогрессировать. Это радует! — пишут волгоградцы в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем