V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Наконец-то сыграли достойно»: волгоградский «Ротор» проиграл «Рубину» в Кубке России

«Наконец-то сыграли достойно»: волгоградский «Ротор» проиграл «Рубину» в Кубке России

Болельщики команды, несмотря на проигрыш, игрой остались довольны

Волгоградцы поддержали команду после проигрыша

Волгоградский «Ротор» сегодня, 3 марта, на гостевом поле сыграл в 1/8 финала Кубка России. Выступать волгоградской команде пришлось против казанского «Рубина». Увы, итог встречи не в пользу «Ротора».

Матч проходил в Казани, всего гости и хозяева смогли забить три мяча. В составе хозяев Виталий Лисакович отметился дублем, забив оба мяча с пенальти. У «Ротора» поразить ворота соперника сумел Роман Минаев.

Однако, несмотря на усилия, «Ротор» проигрывает со счетом 1:2 и выбывает из борьбы.

В социальных сетях команды, напротив, впервые за длительное время болельщики выражают слова поддержки футболистам и надежду на дальнейшие успехи.

— Очень рад за «Ротор»! Наконец-то за долгие годы появился тренер со своим почерком и видением игры. Современный высокий прессинг, рывки в открытые зоны... Сам тренер живет игрой. Виден механизм, который может прогрессировать. Это радует! — пишут волгоградцы.

Прошлый год для «Ротра» выдался крайне неудачным. Бывший тренер команды Дмитрий Хохлов покинул «Ротор» 18 ноября по соглашению сторон. Задачу, которую он ставил перед собой: вернуть клуб в высший футбольный дивизион страны, выполнить не удалось. А после последнего матча, когда «Ротор» проиграл аутсайдеру — липецкому «Металлургу», команда опустилась на 16-е место в турнирной таблице, набрав всего 24 очка. 3 декабря руководство команды провело пресс-конференцию, однако ответить на часть острых и проблемных вопросов представители клуба всё же не смогли. Новым тренером был назначен Артем Куликов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем