748мм 88%
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт «Надо не тренеров менять, а руководство»: в Волгограде «Томь» разгромила «Ротор»

Игра на домашнем стадионе закончилась для сине-голубых с крайне печальным счетом

«Ротор» проиграл «Томи» со счетом 1:5

В Волгограде «Ротор» с разгромным счетом проиграл первый в этом году матч. Встреча с «Томью» на домашнем стадионе закончилась со счетом 1:5 в пользу гостей.

Напомним, в рамках 26-го тура ФНЛ на «Волгоград Арене» встретились местный «Ротор» и сибирская «Томь». До конца первого тайма команды держали ничейный счет, но на 43-й минуте мяч в ворота хозяев загнал Астемир Гордюшенко. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу гостей.

Второй тайм начался с нескольких голов от игроков из Томска: на 51-й минуте забил бывший игрок «Ротора» Артем Галаджан, а на 58-й — Константин Корж. Ответить хозяева смогли только на 65-й минуте и лишь единожды — отличился Илья Мартынов.

На 88-й минуте преимущество «Томи» закрепил Павел Кудряшов, а на 90-й он же поставил точку. Итоговый счет — 1:5 в пользу гостей.

Болельщики примерно одинаково восприняли проигрыш команды. Свое мнение они выразили в соцсетях:

— Потому что надо не тренера, а руководство менять было!

— Набираю нормальных взрослых мужчин, умеющих попасть по мячу, для замены команды «Ротор».