Спорт В Волгограде футболисту «Ротора» сломали челюсть во время матча

В Волгограде футболисту «Ротора» сломали челюсть во время матча

Игрок «Томи» заехал локтем в лицо волгоградскому нападающему

Травму получил нападающий Камиль Муллин

В Волгограде нападающему «Ротора» сломали челюсть во время матча. Судья был вынужден остановить матч и вызвать медиков к пострадавшему. Удар в лицо получил Камиль Муллин.

Напомним, в рамках 26-го тура ФНЛ на стадионе «Волгоград Арена» 7 марта встретились «Ротор» и «Томь». Гости разгромили сине-голубых со счетом 1:5, однако это не единственное огорчение за матч.

На 85-й минуте в борьбе за мяч нападающий Камиль Муллин получил локтем от игрока «Томи» Павла Кудряшова. Сразу же после столкновения волгоградец схватился за лицо и свалился на газон. Судья остановил атаку гостей и вызвал на поле медиков. Взглянув на лежащего футболиста, арбитр показал Павлу Кудряшову желтую карточку.

После инцидента Камиль Муллин еле стоял на ногах и попросил замену. Болельщики проводили нападающего аплодисментами. Вместо него на поле вышел Сергей Серченков.

— После матча с «Томью» у Камиля Муллина диагностирован перелом нижней челюсти, — сообщили в пресс-службе СК «Ротор». — Сегодня на 85-й минуте встречи наш нападающий в игровом эпизоде получил удар в лицо от футболиста гостей и был вынужден покинуть поле. Скорейшего восстановления, Кама!