Бесполезная беготня,ни техники, ни тактики.ФНЛ 2 им в самый раз
Гость
9 марта 2022, 23:07
С такой игрой прямая дорога в ФНЛ 2
Гость
9 марта 2022, 16:59
Да уже распустить этих бездарей,хватило тратить народные деньги,пусть за совхозы и заводы играют после работы)))
Гость
9 марта 2022, 09:30
На 5 голов не наиграли, но мяч круглый, поле квадратное, газон херовый, а зарплата стабильная. Так держать. Зачем человек пришел в ротор до июня, отсидеться.
Гость
8 марта 2022, 17:45
Не сомневался даже. Вопрос у меня к т.н. болельщикам, с Волгоградским футболом всё ясно. А вы когда начнёт уважать себя и перестанете ходить на это...?
Гость
8 марта 2022, 16:40
Волгоград-Арена заговоренная для Ротора, и на ней ему не будет счастья!!!
Гость
9 марта 2022, 09:33
Заговоренная такое впечатление как будто они возили томь всю игру и пропустили на 90+9
Гость
8 марта 2022, 16:02
Уже давно бродящий призрак по Волгограду. О смене руководства не писал только ленивый. А воз и ныне там.
Как не хочеться от кормушки отползать. И начхать на болельщиков, честь города-Героя.
объяснил!! смешно, больше наверное не будут.. играть😂😂😂😂😂
Гость
8 марта 2022, 11:01
Вообще-то все кроме вас знали , что вы просрете. Всех разогнать , пусть убирать улицы идут. Столько денег вам платят !!за что ?? Позорники , не позорьтесь и не выходите больше играть
Гость
8 марта 2022, 10:31
Штрафбат искупит их вину ...
Гость
8 марта 2022, 09:55
Здравствуй, родной двор!
Гость
8 марта 2022, 16:49
А во дворах не осталось футбольных площадок для этой команды.😜
Отдайте Ротор Владимиру Горюнову! И снова появятся такие мастера как Александр Никитин (вечная память), Игорь Суровикин, Олег Веретенников, Валера Есипов, Владимир Нидергаус, ...........
Развалилась и ладно. В городе как и в стране есть другие проблемы
Гость
8 марта 2022, 08:51
Здравствуй 2 лига
Гость
8 марта 2022, 14:47
Что можно ждать от "сбродной", игроки которой были не востребованы в своих командах и нашли себе, с благословения Бочарова, кормушку в Роторе. Место этой дворовой команде в зоне нечерноземья !
Достижения
Свой среди своих