EUR 98,56
Спорт «Нельзя было пропускать»: главный тренер «Ротора» прокомментировал очередной проигрыш команды

Встреча на «Волгоград Арене» завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей

Артем Куликов намерен провести тщательный анализ матча

Главный тренер «Ротора» Артем Куликов прокомментировал очередное поражение клуба от красноярского «Енисея». Встреча прошла 24 апреля на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

—Мы встречались с хорошей командой, комбинационной, которая проповедует футбол. Выбрали модель от обороны, на контратаках, и, в принципе, план работал в первом тайме, имели массу голевых ситуаций, которые надо было реализовывать, — заявил Артем Куликов. — Второй тайм, в особенности его начало, у нас не получились, мы начали оберегать счет, команда соперника сделала замены, освежила игру, стали действовать острее в плане завершения, забили три мяча. Потом, в дальнейшем, мы пытались изменить ход матча, забили один ответный гол, но, к сожалению, игру проиграли.

Установка была доиграть в том же ключе. Может быть, это связано с психологией, сейчас сложно сказать, но так начинать второй тайм неприемлемо. Нужно разбираться. Мы сделали замены, Кавтарадзе вышел, забил гол. Нельзя было пропускать, нельзя было так бездарно начинать второй тайм. Надо двигаться дальше, провести анализ, разобрать игру и понять, в чём причина.