V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «По-другому не умеем»: «Ротор» проиграл на выезде краснодарской «Кубани»

«По-другому не умеем»: «Ротор» проиграл на выезде краснодарской «Кубани»

Шансов остаться в ФНЛ у волгоградского клуба практически не осталось

Так был забит первый гол в ворота «Ротора»

Волгоградские болельщики окончательно разочаровались в нынешнем составе «Ротора». Команда, вылетев из Премьер-лиги, готовится с треском провалиться еще ниже — в ФНЛ-2.

Очередная встреча «Ротора» с клубом «Кубань» прошла в Краснодаре на стадионе «Кубань». Счет в матче был открыт уже на 14-й минуте. Гол в ворота сине-голубых забил Александр Сапета. На 23-й минуте матча «Кубань» удвоила преимущество. Отличился Максим Лаук.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев стадиона. На 46-й минуте на поле вышел Бека Кавтарадзе. Он же стал автором единственного гола в ворота «Кубани» на 76-й минуте встречи. Не спасли ситуацию и добавленные шесть минут игры.

Очередной проигрыш болельщики встретили бурей негодования.

— Разогнать их всех и набрать новую команду! Позор! Откровенное нежелание играть, — пишут болельщики в комментариях. — Убили футбол и команду. Спасибо вам. «Молодцы» «Ротор», «молодцы» управленцы команды. Набираем обороты. «Ротор» в этом сезоне по-другому не умеет. В ФНЛ-2, возможно, будет интереснее на «Ротор» смотреть. Может, хоть у поселковых команд будем выигрывать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем