V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Ротор» проиграл на выезде краснодарской «Кубани»

30 апреля 2022, 21:02
Гость
Гость
3 мая 2022, 01:35
РЕКЕЧ НА ПРЕСС-- КОНФЕРЕНЦИИ СКАЗАЛ."что ОН ОСТАНЕТСЯ В СВОЁМ КРЕСЛЕ,ЕСЛИ РОТОР ОСТАНЕТСЯ В ЛИГЕ...ТЕПЕРЬ ЯСНО.ЧТО НЕ ОСТАНЕТСЯ... так чего тянуть? МЕНЯТЬ ГЛИНОРЕКЕЧУ СВОИ КРЕСЛА -- НА УЮТНЫЕ НАРЫ!
Гость
2 мая 2022, 06:57
Почему так часто меняют игроков? Может не все игроки иззарплатные откаты откатывают, а всё себе забирают? Не командные игроки? Поэтому их отпускают вон? Может в этом всё дело? А вдруг всё так? Не, не может быть?
Киска3400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 18:51
Всех разогнать с волчьим билетом. Это просто позор. Стадо баранов которые не умеют играть. V1 вам больше не о чем писать? Только нервируете и злите народ. Вы чего добиваетесь?
Гость
1 мая 2022, 14:02
Возможно нужно взыскать с Рекечинского и Глинянова через суд все деньги, потраченные из местного бюджета на Ротор. Ну а если не вернут, то послать отрабатывать на государство. Типа лес пилить, каналы рыть. С полной конфискации имущества.
Гость
1 мая 2022, 13:59
Поскромничал губер-надо было не Премьер лигу заказывать, а сразу Лигу Чемпионов!
Гость
1 мая 2022, 13:05
Это уже паталогия вообще уму не постижимо такое впечатление что команду специально со свету изживают каких только игроков не было каких только тренеров небыло и ЧЕ? где результат? Напрашивается вывод что не все в порядке со спортивным руководством города и вообще может наверх ниче не отстегивают но главное почему не играет команда? ни при каком тренере ни при каком составе вообще кажется что здесь пахнет криминалом
Гость
1 мая 2022, 11:50
НАШИ НАДЕЖДЫ УМЕРЛИ ЕЩЕ В 2004 г. "Зенит" в четвертый раз подряд стал чемпионом России по футболу. В 27-м туре "Зенит" на своем поле выиграл у московского "Локомотива" со счетом 3:1 и завоевал золотые медали.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая 2022, 10:05
Надо срочно поменять мужской футбол на женский. У нас есть на кого посмотреть...
Гость
1 мая 2022, 09:14
Во всем виноват губернатор. Вот пусть и скажет людям его избирателям.. Почему эти водоплавающих руководят футболом.. Странно все как то. Странно.
Гость
1 мая 2022, 08:46
Когда распустят это позорище ? Бездари на поле
266080955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 06:51
Вон из города, корявые! Под свист и улюлюканье жителей и болельщиков, которых они 2 сезона позорили. А руководству кару надо вынести на городской референдум.
Гость
1 мая 2022, 01:57
В Рубине у Слуцкого аналогично. Широков о Слуцком после 0:6: — «Если у человека ЕСТЬ совесть, он уйдет». А из Ротора никто не уходит, значит у них НЕТ.
Гость
1 мая 2022, 01:03
Оно и к лучшему. Чем хуже-тем лучше. Бочаров ещё за все ответит. И за эти, бюджетные деньги, на ветер. И бежать ему некуда уже. Ответит. Бездарь.
Гость
1 мая 2022, 00:33
Ротор не проиграл, а провёл плановую спецоперацию по проверке штанов на прочность, согласно графику. В целом задачи матча успешно выполнены.
Гость
1 мая 2022, 00:35
Простите, отрицательно выиграл.
Гость
30 апреля 2022, 23:14
Ротор видимо единственная в мире команда, которая кормится из государственного котла.
Гость
30 апреля 2022, 23:06
Яркий пример как в этом государстве. Серые, бездарные, ничего не значимые люди набивают карманы деньгами. Жируют засчёт народа катаются на Кипр и Турцию зимой. Как наш чинушии их дети. Ложь и позор. И самое главное ни там ни там нет будущего.. Мрак.
Гость
30 апреля 2022, 23:03
держат планку.
Гость
30 апреля 2022, 22:58
Рекичинского и Глиняного под суд!!!
Гость
30 апреля 2022, 22:53
Почему им платят наши деньги?
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:33
Всей командой и обслугой по краткосрочному контракту на 4 месяца на место проведения спецоперации...
Гость
30 апреля 2022, 22:32
"Не сможете завоевать золото- поедете добывать".... (приписывается товарищу Сталину).
Гость
30 апреля 2022, 22:26
Госдеп наверное читает и радуется нашим провалам и дрязгам между собою .
Гость
30 апреля 2022, 22:17
Позор!!!
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:15
Кто бы сомневался.Полное днище.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:14
расформировать это недоразумение навсегда.💩
Гость
30 апреля 2022, 22:10
Снова надели мокрые изнутри после котенка бутсы и не завязали шнурки по человечески ?
Гость
30 апреля 2022, 22:08
А гр-н Савченко мандатик ГД будет на кошечках отрабатывать? Назначить СПОНСОРОМ СК РОТОР в принудительном порядке! Депутат Госдумы от Волгоградской области Олег Савченко выступил за обязательную регистрацию домашних питомцев — кошек и собак. Как стало известно ИА «Высота 102» сегодня, 30 апреля, парламентарий видит в вынужденном госрегулировании, шанс выправить ситуацию с бездомными животными.
Гость
30 апреля 2022, 22:04
Да кто бы сомневался! Там где ротор там победа соперника! Так держать! Калеки!
Гость
30 апреля 2022, 21:45
Недофинансирование дает о себе знать .
Гость
30 апреля 2022, 21:43
У Бочарова одни поражения! Бедоносец! Успех только в борьбе с Ковид, которого скорей всего НЕТ!
Гость
30 апреля 2022, 21:42
Всё по-прежнему. Недокоманду во дворы с мальчишками играть. А болельщики... Даже не знаю, что сказать. Болейте дальше.
Гость
30 апреля 2022, 22:36
А что у этого сборища есть болельщики? Болеть за ротор может только больной на голову!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2022, 21:41
В реанимацию Ротора нужны финансы. Очень большие финансы для покупки игроков. Иначе так и будем присмыкаться
Гость
30 апреля 2022, 21:38
Так держать!
Гость
30 апреля 2022, 21:15
А никому это не надоело? Ведь на это тратятся финансы. И немалые. Кому нужен этот статор?
Гость
30 апреля 2022, 21:37
А по твоему раскладу лучше бухать за гаражами ?
Рыбак34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 21:45
Гость
30 апреля 2022, 21:37
А по твоему раскладу лучше бухать за гаражами ?
Этим футболерам - да
Гость
30 апреля 2022, 21:53
30 апреля 2022, 21:45
Этим футболерам - да
Так и Аркашка с банкой в руках трясушихся когда то заливал допингом веселья туловище свое после их игр .
Гость
30 апреля 2022, 21:11
3 игры - 3 победы и чтоб команда на 16 месте ни одного очка не набрала. Фантастика....
Гость
30 апреля 2022, 21:05
Во всём есть свои плюсы. С вылетом РОТора из ФНЛ команда неместных игроков должна лишиться финансирования из нашего бюджета - я двумя руками за такое развитие событий.
Гость