V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Спорт В волгоградском «Роторе» рассказали, кто собирается покинуть команду после вылета из ФНЛ

В волгоградском «Роторе» рассказали, кто собирается покинуть команду после вылета из ФНЛ

У всех спортсменов сейчас с клубом заключены действующие контракты

По итогам последнего матча «Ротор» досрочно вылетел из ФНЛ | Источник: Алексей ВолхонскийПо итогам последнего матча «Ротор» досрочно вылетел из ФНЛ | Источник: Алексей Волхонский
По итогам последнего матча «Ротор» досрочно вылетел из ФНЛ
Источник:
Алексей Волхонский

В пресс-службе волгоградского «Ротора» рассказали о том, собираются ли футболисты покидать команду после вылета из ФНЛ.

Напомним, по результатам встречи со «Спартаком-2» на «Волгоград Арене» «Ротор» досрочно покинул Футбольную национальную лигу. В настоящее время команда находится на 19-й строчке турнирной таблицы.

Главный тренер «Ротора» Артем Куликов, комментируя один из проигрышей, заявил, что игроки клуба просто боятся играть в футбол и проявлять морально-волевые качества.

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что клуб готовится покинуть нападающий из Казахстана Алексей Щёткин. Однако в клубе эту информацию на данный момент опровергли.

— У Щёткина действует контракт с «Ротором. После его окончания он будет либо продлен, либо игрок будет искать новую команду, — рассказали в пресс-службе клуба.

В то же время в клубе также поделились информацией относительно других футболистов «Ротора».

— На данный момент никто из футболистов не высказал желания покинуть «Ротор», — сообщили в пресс-службе клуба. — После окончания сезона станет понятно, кто продлит контракт, а кто покинет нашу команду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем