V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Андрей Аршавин посадил липу у «Волгоград Арены»

Андрей Аршавин посадил липу у «Волгоград Арены»

Школьники в это время ждали своих кумиров под палящим солнцем

Андрей Аршавин сажал липу, отбиваясь от мошки

Утро среды, 1 июня, в Волгограде выдалось шумным и суетливым. Возле стадиона «Волгоград Арена» собрались сотни школьников. Дети приехали на встречу со своими кумирами.

Спрятаться от июньского волгоградского солнца было просто негде

Школьники ждали встречи, находясь под палящим солнцем, а учителя бегали в поисках волонтеров. Почти все привезли футбольные мячи, чтобы оставить на них автографы. Но просто ждать, когда рядом мяч, детям было сложно, юные футболисты играли возле трамвайных путей, прыгали на них, вызволяя убежавший от них мяч, и нетерпеливо ждали, когда же их проведут внутрь стадиона.

Первый матч первенства пройдет на «Волгоград Арене»

На самом стадионе в это же время уже находились приехавшие в День защиты детей знаменитые футболисты Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Динияр Билялетдинов. Все они сегодня посадили деревья у стадиона и устроили автограф-сессию.

Напомним, автограф-сессия с участием знаменитых российских спортсменов — Андрея Аршавина, Дмитрия Аленичева, Егора Титова, Андрея Тихонова, Динияра Билялетдинова, Елены Тереховой — пройдет перед первым матчем первенства ЮФЛ «Юг». На стадионе «Волгоград Арена» встретятся команды СК «Ротор» и ФК «Сочи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем