«Рвите, парни»: фанаты «Ротора» готовятся к первой игре сезона
23 июля 2022, 20:49
Гость
24 июля 2022, 20:54
Победа в Сталинградской битве добыта была ценой титанических усилий веры в победу решимости наших бойцов вы с начала одержите победу а потом сравнивайте себя с героями сталинградской битвы они о деньгах и наградах тогда не думали они бились за родину гнали врага!
Гость
24 июля 2022, 15:01
Не спешите с оценками поживем увидим. Надежда умирает последней. Я думаю ротору помогут поднятся если он сам захочет. Только не надо грузинских дельцов
Гость
24 июля 2022, 13:53
Посмотрите ни одного нормального коментария, а Вы говорите Волгоград за ротор. Эта шумиха нужна только тем кто дает деньги из бюджета, т. к. это их бизнесс проект. Они даже не встретились с болельщиками перед началом сезона, не рассказали о планах на будущее, задачах. Я все таки думаю, что Волгоград не за этот ротор, а за тот РОТОР из прошлого азартный, честный, откровенный и родной. И еще с точки зрения экономики играть конечно командам из 2 лиги на таком стадионе Волгоград арена это очень успешный проект по освоению бюджета.
Гость
24 июля 2022, 08:39
Опять это позорище кто- из мазохистов-фанов смотреть будет?
Гость
24 июля 2022, 08:21
Если бы это сказал олигарх Чубайс, да к нему присоединился Абрамович. А так получается рвите парни областной бюджет и пенсии стариков.
Теперь отчетливо понимаю, что болельщики этой команды-сектанты)))) Куда их лицом не опускай, они, как мантру, повторяют одно и то же, в любой лиге, при любой игре😁😁😁
Уберите свои грязные лапы от слова Сталинград.
Больше ни чем не прошу. Болельщики, содержите свой Ротор сами, а за счет нищих больниц где не на что купить лекарства.
Гость
23 июля 2022, 22:38
Вы не понимаете. Больницы они где то там... А футбольный клуб это пиар. На него напротив могут увеличить расходы, чтобы футболистов хороших купить. А то побед мало...
Да что я вам объясню вы все понимаете
Вы не понимаете. Больницы они где то там... А футбольный клуб это пиар. На него напротив могут увеличить расходы, чтобы футболистов хороших купить. А то побед мало...
Да что я вам объясню вы все понимаете
Другая лига, расходы , конечно, уменьшат. Сейчас нужно в луганской области футбол с хоккеем развивать. ))
Другая лига, расходы , конечно, уменьшат. Сейчас нужно в луганской области футбол с хоккеем развивать. ))
Футбол, концерты парады, возможно ремонт улиц и другие светлые начинания, укрепляющие Россию и её дух. А медицина она в стороне, на ней можно безжалостно экономить... До тех пор пока не заболеешь. Не инфекционные болезни тяжело лечить и невозможно полностью вылечить.
Гость
23 июля 2022, 21:24
казнокрады на примере Ротора решили доказать в дне есть дно ну ниже второй лиге есть ещё лиги куда нам попасть в конце сезона непонятно
Достижения
Свой среди своих