V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Вчера мы сыграли процентов на 60 от своих возможностей»: главный тренер «Ротора» прокомментировал победу над «Форте»

«Вчера мы сыграли процентов на 60 от своих возможностей»: главный тренер «Ротора» прокомментировал победу над «Форте»

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Ротора»

Алексей Стукалов уверен — команда еще покажет, на что способна

Первый матч чемпионата второго дивизиона на стадионе «Волгоград Арена», где «Ротор» принимал клуб «Форте» из Таганрога, завершился убедительной победой сине-голубых. При мощной поддержке болельщиков волгоградский клуб забил два безответных гола. Итог матча прокомментировал главный тренер Алексей Стукалов:

— Самое главное было для нас — результат, — заявил Алексей Стукалов. — Мы встречались с командой, которая достаточно долго вместе, работает с одним тренером. Досконально разобрали структуру, все взаимодействия. Что-то получилось, что-то нет. Опять же, не хочется говорить о своих проблемах в том плане, что команда играет процентов на 60 от своих возможностей. Футболисты находятся в разном состоянии, но я думаю, что по ходу сезона мы однозначно прибавим. Скажу так: нам сегодня было тяжело, но определенное мастерство Максименко, Кармаева предопределило исход поединка.

После перерыва мы внесли правки в определенные моменты, попросили добавить агрессии. Я не знаю, сколько мы по статистике подали угловых, но достаточное количество, чтобы выжимать голы. Один мяч и пришел с подачи углового.

Добавим, матч любимой команды на стадионе смотрели 23 150 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем