зап.

758мм 13%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Локоть прилетел: игроку «Ротора» сломали нос во время матча на «Волгоград Арене»

После получения травмы Никита Кармаев покинул футбольное поле

Футболист получил травму во время борьбы за мяч в воздухе

Футболисту «Ротора» сломали нос во время игры на «Волгоград Арене». Первый матч сине-голубых во второй лиге завершился травмой для Никиты Кармаева.

— После матча с «Форте» у Никиты Кармаева диагностирован перелом носа со смещением, — сообщили в СК «Ротор». — Защитник стал автором первого гола нашей команды в новом сезоне и после столкновения в игровом эпизоде на 86-й минуте матча был вынужден покинуть поле.

Как видно на записи трансляции встречи, Никита Кармаев получил травму в чужой штрафной. Во время борьбы за мяч в воздухе, предположительно, подопечный Александра Стукалова получил удар локтем от игрока таганрогского «Форте» Идриса Муслуева (№ 95). Спустя почти минуту судья остановил матч и Никита Кармаев смог покинуть поле. Ему на замену вышел Илья Мартынов.

Напомним, первая игра «Ротора» с таганрогским «Форте» на домашней «Волгоград Арене» завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-голубых.