9 м/c,

757мм 43%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Отставить ныть: волгоградский «Ротор» разгромил соперника в заключительном матче перед каникулами

Футболисты и тренеры ушли на отдых с оглушительной победой

Болельщики поблагодарили тренеров и игроков за игру и заключительную победу

Волгоградский «Ротор» сегодня, 13 ноября, обыграл «Аланию» в заключительном матче перед каникулами.

В первом тайме волгоградские футболисты пропустили один мяч и до конца первой половины встречи переломили ход игры в свою пользу. На перерыв команда уходила, проигрывая 1:0.

Во втором тайме футболистам «Ротора» удалось отыграть один мяч. Но на этом спортсмены не остановились и сумели завершить матч победой с крупным преимуществом — 3:1 в пользу волгоградской команды.

Болельщики команды после матча поблагодарили игроков и тренеров за игру.

— Стукалов и команда молодцы! Второй тайм здорово провели! Алексей Борисовичу терпения! Слишком много говна вокруг команды и тренера! С предателями разобраться и двигаться только вперед! — пишут горожане.