СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Отставить ныть: волгоградский «Ротор» разгромил соперника в заключительном матче перед каникулами
Отставить ныть: волгоградский «Ротор» разгромил соперника в заключительном матче перед каникулами

Дед Фрейд
13 нояб 2022 в 19:39

Диана, не пишите о том,в чем не разбираетесь. Ну не серьезно.Зачем.Крупная победа, это разница в 3(три) мяча. А не просто три забитых.

случайность

14 нояб 2022 в 10:54

Да смысла нет никакого в российском футболе. Он деградирует не по дням,а по часам. В еврокубках никто не участвует, а значит для чего нужен картонный кубок РПЛ??? Но командам типа ротора, конечно, большая честь быть разгромленными газпромовскими бразильцами....

14 нояб 2022 в 07:11

Воспитание жестокости - государственная политика. Смотри новости первого канала, документальные кадры от зоны сво. Как метко мы стреляем!
Никогда ранее , подобные кадры жестокости, редакция тв не пропускала. Были понятия нравственности, гуманизма, понятие журналисткой этики.
И что сейчас?

14 нояб 2022 в 05:52

Если бы Ротор опустился в лигу ещё ниже, он мог бы стать совсем непобедимой, дворовой командой, со своим стадионом мирового уровня.

Старожил
14 нояб 2022 в 08:31

Ловить с такой игрой нечего-первая лига не светит, так и будем перебиваться сельскими стадионами.

Лесовик
14 нояб 2022 в 08:44

Да ничево. Все нормально главное сохранить команду (состав) отдохнуть наиграть линии и все получится ну и конечно обстановка должна быть в команде товарищеской, благоприятной и вперед РОТОР!!!

13 нояб 2022 в 23:12

Молодцы!!! С почином новичков. Будем надеятся что Ротор в следующем летнем сезоне выйдет в финальную стадию .....

Гость
14 нояб 2022 в 08:48

Где мой комментарий?

Ххх
15 нояб 2022 в 07:09

Разгромили !!!???

15 нояб 2022 в 08:38

Все равно с командой что то не так, уж больно бросается в глаза!..
Надеяться на весну и перемены в лучшую сторону!..

14 нояб 2022 в 23:28

Впереди еще много игр весны и лета. Пройдено только полпути -так что надежда есть всегда!!!