перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Всё, что известно о смерти в Волгограде 17-летней футболистки женской команды ЦСКА

21 декабря 2022, 18:27
Гость
265862905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:30
Вот именно... Спортсменки - и такое странное поведение... Кушать по кафешкам в 16-17 лет - это нормально? А потом приходить домой и... не стыдно? Ничего не сказано про маму... Очень жаль, совсем юные...
falsehood

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 21:11
Что творится, в 90 мне кажется не было такого количества леталок от наркоты, а если и были, то уже наркоманы со стажем ,а не дети😭
Гость
24 декабря 2022, 09:44
Ага, ну конечно. Раньше было лучше? Все сидели с безопасными шприцами!
Гость
23 декабря 2022, 17:58
Папаша доброволец, ага. После таких новостей начинаешь верить в карму.
Гость
23 декабря 2022, 09:53
"Некоторые ведь живут или не живут - непонятно, и как уходят - от водки или еще от чего-то - непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет". Теперь папа поедет на СВО и докажет всем, что "его жизнь оказалась значимой, с результатом". В отличие от тех, кото умер от водки или наркотиков.
Гость
22 декабря 2022, 22:38
- За кого болеете? - За мяч. Его все пинают.
Гость
22 декабря 2022, 18:54
Да! Как раньше, нас водили в ровесник и там мы смотрели фильм про наркомании и т.д
Bella figa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 15:44
Папашке надо было за ребёнком следить,а не в чужую страну ехать непонятно за чем
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 23:12
А как он мог служить в другом городе и следить за дочерью, которая уже настолько взрослая, что живёт (возможно) отдельно, выступает за юношескую команду и приехала к подружке даже не на каникулы, а в отпуск?
Гость
22 декабря 2022, 12:24
Хороший барыга попался, честный. не обманул дитя
Гость
22 декабря 2022, 10:27
Написано "бедный ребёнок" в чем она бедная и кто ей виноват!?
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 23:13
Это называется "детоцентризм".
Гость
22 декабря 2022, 09:30
Очень жаль. Не дай Бог ни кому
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:36
Так: "хозяин - барин". Никто их насильно наркотики принимать не заставлял.
Гость
22 декабря 2022, 15:33
Это не Бог дал. А сама она распорядилась.
Гость
22 декабря 2022, 09:18
Шпионов ловим? За комментарии и плакатики сажаем, всей страной чморим за чтение стишков? А барыги в это время окрылились - процветают и травят детей, от магазинов с вейпами уже не продохнуть, город ими забит
Гость
22 декабря 2022, 11:38
Что теперь и взрослым нельзя вейпы покупать из-за того, что ими балуются дети?
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:40
Никто их не заставляет покупать вейпы.
Гость
22 декабря 2022, 17:40
22 декабря 2022, 14:40
Никто их не заставляет покупать вейпы.
Забыли спросить тебя ?
Гость
22 декабря 2022, 09:07
Журналисты опять все перепутали? Может мефедрон а не метадон?
Bella figa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 15:42
Если такой компетентный ,то в статье написано что приход отличается от солей ,читай внимательно 😏
fsdft1rwefsdf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 19:25
Та не, тянки перепутали меф с метадоном. Это же классика, много таких случаев
Гость
24 декабря 2022, 09:43
Ого, в1 превращается в имиджборду!
Гость
21 декабря 2022, 21:16
За распространение запрещенных веществ , нужно более суровое наказание вводить, а то уже некоторые берега не видят,
Я уеду, уеду, уеду...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 21:55
Да им, вроде, и так нормально дают. Может дело в крыше?
Гость
23 декабря 2022, 00:40
За распространение ничего не нужно, а за наркоманию надо. Мозги должны работать, должны понимать что этого нельзя делать, даже если бесплатно раздавать будут.
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 20:58
Жалко красивую девушку
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 20:47
Хорошо так молодняк оттянулся. Завтра у нас будет её вскрытие.
Гость
21 декабря 2022, 21:58
Она оттянулась и порадовалась. А вы будете уныло ее вскрывать
Гость
22 декабря 2022, 17:08
у вас завтра будет копка. и послезавтра тоже. а послепослезавтра выходной от копки и синька. а в понедельник будет бодун и снова копка
Гость
21 декабря 2022, 20:07
Красивая девочка, очень жаль. Тренировалась, стремилась добиться высоких результатов. По - глупости всё произошло. Соболезнование родителям.
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:39
Обычная внешность. Крупный нос, маленькие глаза, довольно-таки тяжёлый подбородок. Просто молодая.
Гость
22 декабря 2022, 17:39
22 декабря 2022, 14:39
Обычная внешность. Крупный нос, маленькие глаза, довольно-таки тяжёлый подбородок. Просто молодая.
Прямо как разжевал и сглатнул . На вкус какая ?
Гость
21 декабря 2022, 20:00
Может она была ее соперницей и красивей чем та которая выжила ? Женский пол коварен и непредсказуем . И до конца еще не изучен специалистами .
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:53
Бедненький. Кто ж тебя так обидел? Нековарного, предсказуемого и до конца изученного специалистами?
Гость
22 декабря 2022, 04:02
22 декабря 2022, 02:53
Бедненький. Кто ж тебя так обидел? Нековарного, предсказуемого и до конца изученного специалистами?
Кому завидуешь уточни , мне , ей , или главнокомандующиему ?
Гость
21 декабря 2022, 19:57
В афганистане такокого не произошло .
Гость
21 декабря 2022, 20:44
Ты про то, что талибы потребовали приостановить обучение женщин в вузах. Университетам приказали не допускать студенток до занятий до дальнейшего распоряжение. Об этом мечтаешь
Гость
21 декабря 2022, 21:46
Гость
21 декабря 2022, 20:44
Ты про то, что талибы потребовали приостановить обучение женщин в вузах. Университетам приказали не допускать студенток до занятий до дальнейшего распоряжение. Об этом мечтаешь
Это чо, у них теперь врачи- гинекологи и акушеры будут одни мужики? )
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:37
Какого - "такокого"?
Гость
21 декабря 2022, 19:53
На ее месте должен быть , сами згаете кто .
279930494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 19:54
Ты?
Гость
21 декабря 2022, 20:02
21 декабря 2022, 19:54
Ты?
Ты .
Гость
21 декабря 2022, 19:49
Лучше бы дети баловались сем то менее безопамным . Например алкоголем . Там по крайней мере пр🤮ся и дальше пошел жить .
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 02:51
Можно подумать от алкоголя не умирают.
Гость
22 декабря 2022, 17:40
22 декабря 2022, 02:51
Можно подумать от алкоголя не умирают.
Так ты здесь бегаешь и следишь остатками от него .
Гость
21 декабря 2022, 19:36
Вся жизнь при путине прошла...
Гость
21 декабря 2022, 19:47
И он косвенно в этом виновен . Если оставила предсиертную записку .
Гость
21 декабря 2022, 19:13
Это было после финала чемпионата мира по футболу, так понимаю, расстроились или наоборот на радостях решили покурить..
Гость
21 декабря 2022, 19:48
А что если совпадение ?
Гость
21 декабря 2022, 19:08
Жалко конечно девчонок, но ничего удивительного нет. Сегодня около 3 дня, встретилась разношерстная группа школьников, шедших из школы 5, на репина, ученицы, думаю класс 9 передавая друг другу покуривали вейп
Гость
21 декабря 2022, 19:46
Их было человек двадцать с учительницей ?
Гость
21 декабря 2022, 20:42
Гость
21 декабря 2022, 19:46
Их было человек двадцать с учительницей ?
Из было чел 6, мальчишки и девчонки, без училки, но выходили из школьных ворот, шли нормально, никто не шугался, не оглядывались. Ситуация видимо привычная
Я уеду, уеду, уеду...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 18:59
Вот про это и нужно в школах уроки вводить. Рассказывать, ролики про гниющих наркоманов показывать, на экскурсию в токсикологию водить. А не эти беседы о главном. О чём? главном то?
Гость
22 декабря 2022, 11:40
В скрепоносной нет наркоманов, вы что?
280239047

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 12:37
Русский мир во всей красе....
255405861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:30
22 декабря 2022, 12:37
Русский мир во всей красе....
Можно подумать, что в нерусском мире нет наркотиков и наркоманов.
Гость
21 декабря 2022, 18:51
что не хватает этим деткам, все есть живите и радуйтесь, а н нет, нужно какую то дурь принимать...
Гость
21 декабря 2022, 19:37
Это из того что вы очень взрослая ж .
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 21:08
Чем больше есть, тем больше хочется.
Гость
21 декабря 2022, 21:45
21 декабря 2022, 21:08
Чем больше есть, тем больше хочется.
Ты смотри не сильно увлекайся, а то последнюю связь с реальностью потеряешь
Гость
21 декабря 2022, 18:35
отцу бы выводы правильные сделать...почему и за что. но нет.
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Гость
21 декабря 2022, 19:18
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Да какая нафиг наркомания. Прям в спортшколе наркоманы кругом. Они может в первый раз решили по приколу попробовать. Детям реально башку всякой дрянью забить пытаются, вместо основных понятий о безопасности.
Гость
21 декабря 2022, 20:08
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Мои дети выросли в этом же обществе. Не без недостатков... но не пьют, не курят и не употребляют всякую дрянь. Хотя уже в старших классах школы мне рассказывали, как девочки с мальчиками из их и параллельного класса по выходным собираются на хатах и накидываются чем попало. А вроде в одном обществе росли и те, и другие.
Гость
21 декабря 2022, 18:30
Красивая , похожа на Аскола .
Гость
22 декабря 2022, 03:46
Не, Аскол страшнее 😆🤪
Гость