«Не хотелось, чтобы ко мне пришли»: как многодетная мать и блогер Елена Блиновская сколотила миллионное состояние на желаниях
«Обвенчались перед самой командировкой»: в спецоперации на Украине погиб старший преподаватель Волгоградской академии МВД
Хотели ко 2 февраля, сдадим к Дню Победы: в Волгограде сорваны сроки постройки навеса на Центральной набережной
Сажаем астры на рассаду: как получить крепкие растения с пышными цветами — основные правила и лучшие сорта
Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История 27-летней мамы пятерых детей и депутата
«И снова будут копать, готовьтесь»: в центре Волгограда заливает улицу Мира и подъезд к консерватории
«Что они делают дальше — нас не касается»: в Волгограде жители жалуются на гигантскую свалку стройматериалов
«Не пить, не есть, всё откладывать»: сколько надо голодать, чтобы накопить на квартиру в России (по версии Центробанка)
«Главное вовремя, молодцы»: в Волгограде мэрия пообещала обеспечить качественную уборку улиц от снега
«Он решил меня оставить без трусов»: в Волгограде судья делит имущество своих соседей по элитному поселку
«Мой сын пошел воевать за Волгоград»: чиновники выслушали честные мнения горожан о переименовании в Сталинград
«Она не может быть безопасной»: жители райцентра под Волгоградом с желтой водой из-под крана начали массово болеть
Главный депутат Волгограда поклялся не проводить референдум о переименовании в Сталинград в день выборов
Повестку принесли прямо на работу: в Волгограде похоронили погибшего на Украине мобилизованного продавца
«С учетом передового опыта»: чиновников Волгограда готовят работать в период мобилизации и военного времени
Даже на ровном месте? Если вы часто падаете и спотыкаетесь — это тревожный сигнал, проверьте себя и близких
Скандал на женском ЧМ по боксу: 19-летняя красотка из России проиграла сопернице, которую сочли псевдоженщиной
Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых
выездной значит командировочные получат. правильно придумали?
Одна из команд во дворе победила другую.
Поздно начали побеждать …свят свят свят дорогие болельщики, до высшей лиге - как до луны.
на "ВЫЕЗДЕ" куда???
Хороший выезд - с базы до стадиона ! Эх , ребята , с головой не дружите .
Не выиграл , а обыграл . Писать научитесь , деревенщина .
Ротор - чемпион!