"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Крылов басню не по мотивам страданий Ротора писал?
Гость
14 августа 2023, 19:55
Сергей Попков восхитился количеством болельщиков на матчах «Ротора». Он считает, что спортсмены и клуб в долгу перед такими самоотверженными фанатами. (с)
Самый раз команду в "Сталинград" переименовать. А то, как услышишь "РОТОР" в этой катавасии, так сердце кровью обливается. Оставьте это название в памяти волгоградских любителей футбола прошлого века, не поганьте его.
Гость
14 августа 2023, 18:57
Не надо кровати переставлять! Нужно шл.. Девочек менять!
Пригожина с кувалдой надо назначить. Сразу в высшую лигу выйдут и кубок возьмут. :-)
Гость
14 августа 2023, 17:13
Что бы бабки дальше пилились
Гость
14 августа 2023, 17:11
Вот это футболист, а не местные насекомые от футбола. Нет соответствующего уровня, не надо и футбола
👇
Стали известны подробности перехода Арсена Захаряна в "Реал Сосьедад". По нашей информации, восходящая звезда российского футбола улетела в Испанию вчера ночью, после матча с калининградской "Балтикой", в котором игрок уже не принимал участия. Сейчас он готовится пройти медобследование — оно назначено на завтра.
Как нам стало известно, клуб из Сан-Себастьяна объявит о переходе полузащитника официально в ближайшие три дня. Летом прошлого года Арсен должен был перейти в лондонский "Челси", но сделка сорвалась из-за того, что команда менеджеров нового владельца клуба Тодда Боуили не успела оформить все документы до закрытия трансферного окна.
Позже Захаряна хотели приобрести голландские "Фейеноорд" и "Аякс", а также итальянский "Лацио". Безуспешно. За переход нашего футболиста московское "Динамо" получит 12 миллионов евро + бонусы.
в одном из самых беднейших и депрессиивных регионов выделять из бюджета почти поллярда в год на бесполезное питание мячика это надо быть прям незнаю даже кем... да даже если Ленина поставить тренером результат будет тот же, деньги из бюджета будут переложены в нужные карманы
14 августа - на 21 году умер в ГЕРМАНИИ от рака талантливый хоккеист "Торонто.." и "Салавата Юлаева"
Р.Амиров...
547 день СВО, а поросята из ЖМЕРИНКИ не могут занять ни одной значимой на карте точки.
.
Топчутся на месте, перебирают копытами и периодически подрываются на собственных растяжках ))
14 августа - на 21 году умер в ГЕРМАНИИ от рака талантливый хоккеист "Торонто.." и "Салавата Юлаева"
Р.Амиров...
В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован.
..
Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку.
«Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет»
..
Здоровые Тарасы закончились.
Пришло время инвалидов 🤣
Гость
14 августа 2023, 16:21
может ротору уже венок назначат?
Гость
14 августа 2023, 15:52
Никогда ни о его спортивных достижениях, ни достижениях как тренера не слышал. Кто это? Просто это какой-то ужас творится вокруг РОТОРа.
Гость, все по плану, мячик крутится бабосы мутятся
Гость
14 августа 2023, 15:50
я так понял ФК РОТОР у казнокрадов проект исключительно для воровства бюджетных денег, почему не назначить тренера из любимых всеми волгоградцами известных местных, да люди просто пошли за земляка болеть раз команда привозная...
Гость
14 августа 2023, 14:48
А когда-то растратил бешеные деньги в личных целях
Гость
14 августа 2023, 14:39
зашел из за фотки Гордона)))
Гость
14 августа 2023, 14:42
И на этом все . Все зашли , наплевали и вышли так же .
Вернуть Ротору былую славу может только Слуцкий. Волгоград ему родной, а дома и стены помогают. Слуцкому надо захотеть вернуться в родные пенаты, но он не хочет.
Гость
14 августа 2023, 14:41
Тебе лично от этой Славы и Пети что то изменит в жизни ? Их день обогощает неприлично не по заслугам и выхлопа на выходе необходимости этого ногомячо . ? Начинай гыгыгы .
Зарплата главного шоумены - 500 т бюджетных рублей?
На эти деньги можно содержать два терапевтических отделения по 60 коек.
Или 10 -15 терапевтов в поликлинике.
От кого будет пользы больше?
Нигде в мире нет проффесиональных спортсменов на полностью государственном содержании..
Но Россия сверх богатая страна.
Гость
14 августа 2023, 14:52
А зачем эти 60 коек, если пациенты 20 лет голосуют за стабильность?
А зачем эти 60 коек, если пациенты 20 лет голосуют за стабильность?
Здоровье отдельно, Политика отдельно.
Людям и в голову не может придти, что от того за кого они проголосуют зависит вся их жизнь доходы, больница, дороги...
Люди и не понимают зачем нужны ааборы.
Так было а начале 2000 годов... Был тогда выбор.
Наивные повелись на ерпсиввн обещания ...
Гость
14 августа 2023, 13:30
Депутат Аксаков сказал что большенство в Росси не интересует доллар... Это точно. Только они чинуши этим интересуются. Детишек в Европу отправили. А сами народ обирают.
Достижения
Свой среди своих