V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Оскорбивший игроков и болельщиков «Ротора» спортивный журналист Василий Уткин прилетел в Волгоград

Оскорбивший игроков и болельщиков «Ротора» спортивный журналист Василий Уткин прилетел в Волгоград

Бывший комментатор посетит финальные игры футбольной медиалиги

В соцсеях болельщики пока никак не отзывались о визите Василия Уткина

В Волгоград прилетел спортивный журналист Василий Уткин, неоднократно оскорблявший игроков и болельщиков «Ротора». Об этом сам бывший комментатор сообщил в своем Telegram-канале.

Напомним, противостояние телеведущего и волгоградских болельщиков началось еще в 2019 году. Василий Уткин заявил, что не интересуется судьбой клуба, за который болеют «гопники». На первом же домашнем матче горожане ответили на оскорбления уже классической речевкой: «Вася Уткин — жирный г... Нет жены и нет детей».

В 2020-м волгоградцы решили «зарыть топор войны» и перевести конфликт в шутку. Поклонники футбола передали Василию Уткину игрушку в фирменном наряде «Ротора». Оценив задумку «горожан», ведущий вскоре всё же раскритиковал утенка.

Позже Василий Уткин с фирменным сарказмом прокомментировал один из матчей волгоградского «Ротора». Назвав «Ротор» толкиеновой командой, где есть эльф Фламарион и гном Муллин, а на трибунах сидят орки. Очередной выпад в адрес волгоградского клуба болельщики приняли с юмором. Волгоградцы, подарившие телеведущему утку-гопника, назвали Василия Уткина взрослым ребенком.

Накануне Василий Уткин сообщил в своем Telegram-канале, что находится в Волгограде.

— Вот я и снова в Волгограде. Редкий случай, когда, если спрашивают: «А давно ли ты там был?» — я могу назвать точную дату. Я приехал в Волгоград 18 июня 2018 года комментировать матч Англия — Тунис на нашем ЧМ. Но где-то к трем дня мне сообщили, что моя работа на ЧМ закончена. Закрыто. И вечером я уже был в Москве. И мог больше не особо выбирать слова. А сейчас я здесь с моими братцами, с Эгриси.

Эгриси — любительский футбольный клуб, президентом которого является Василий Уткин. Спортивный журналист примет участие в финальных играх футбольной медиалиги Winline MFL, которые пройдут на стадионе «Волгоград Арена», а завершатся концертом рэп-исполнителя Macan.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем