V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Уткин и гопники Волгограда подробности «Эльф Фламарион и Гном Муллин»: телеведущий Василий Уткин прошелся по игрокам и болельщикам «Ротора»

«Эльф Фламарион и Гном Муллин»: телеведущий Василий Уткин прошелся по игрокам и болельщикам «Ротора»

Поклонников волгоградского клуба комментатор назвал не «гопниками», а «орками»

Нелестные комментарии в адрес волгоградцев звучат уже больше года

Спортивный комментатор Василий Уткин с фирменным сарказмом прокомментировал матч волгоградского «Ротора». Уже не раз называя болельщиков «гопниками», на этот раз ведущий окрестил «горожан» «орками».

— «Ротор» звучит как какая-то толкиенова команда. Эльф Фламарион, Гном Муллин. И на трибунах — орки (злобный и варварский народ. — Прим. ред.), — написал Уткин в социальных сетях.

Очередной выпад в адрес волгоградского клуба болельщики приняли с юмором. Волгоградцы, подарившие телеведущему утку-гопника, назвали Василия Уткина взрослым ребенком.

Противостояние телеведущего и волгоградских болельщиков началось еще в прошлом году. Василий Уткин заявил, что не интересуется судьбой клуба, за который болеют «гопники». На первом же домашнем матче горожане ответили на оскорбления уже классической речевкой: «Вася Уткин — жирный г... Нет жены и нет детей».

В этом году волгоградцы решили «зарыть топор войны» и перевести конфликт в шутку. Поклонники футбола передали Василию Уткину игрушку в фирменном наряде «Ротора». Оценив задумку «горожан», ведущий вскоре все же раскритиковал утенка.

— Мне наконец-то из Волгограда прислали утку-гопника, — поделился с подписчиками своего авторского канала Василий Уткин. — Это прекрасная история, главное, что ее делал не клуб, а это частная инициатива, что всегда приятно. Мне кажется, что молодцы, что взяли. Но, вообще-то, это халтура. Есть вещи, которые хороши в Москве, а в Волгограде, я думаю... Неужели вы правда думаете, что есть гопники, которые ходят без штанов?! Ну, нелогично, ребят, это что-то немыслимое совершенно. Хотя, возможно, времена изменились, я не знаю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем