серебряная медаль попала в копилку Франции, а не России и спортсменка не возрожала.
Гость
1 августа 2024, 13:00
почему не сообщаете о 2-х дзюдоистах мигрантах- россиянах, которые принесли бронзу для России .Таджик из Иркутска Сомон Махмадбеков -тренируется в школе у своего родственника Его родственник в Иркутске основал школу дзюдоистов. Другой из Молдавии Адиль Османов. Живет он сейчас в в Москве .
Зато у нас появились новые дзюдоисты россияне-один из таджикистана сомон махмадбеков и их молдавии адиль османов кот. стали обладателями бронзовых медалей. Вот так то. Если в одном месте убывает- то в другом пребывает.
Гость
29 июля 2024, 15:32
Смотреть ЭТО? )))))))) Да ну нафиг.
Гость
1 августа 2024, 13:17
да, не для маргиналов из России-1.
Гость
1 августа 2024, 13:23
родной, хоть одному человеку на планете интересны хотелки деградирующего сторожа? А вот ЭТО вся планета смотрит-кроме 404.
Шутки шутками, а Китай реально обрезал все эпизоды с …… в трансляции церемонии открытия. А после стремного публичного обЪяснения главного автора и ..... Франции и вовсе решило уйти из этого мирка .......! Кому интересно можно прочитать прямое обращение Китая. А то В1 в своей политике гендерности не разрешают называть вещи своими именами в отличии от Правительства Китая. Стеснительные и "принципиальные" когда доходит до дела...
Гость
1 августа 2024, 13:14
прямое обращение Китая на ИА "Панорама" так себе авторитет.
Гость
29 июля 2024, 15:12
Мало! Ма-а-а-ло-о-о-о!!! Хочу чтобы на него "браслеты" надели!!!
При чем тут Россия. Там ее нет НИГДЕ, даже в аккредитации прессы. Очередная пурга ...... Блин безграмотность и не способность ориентироваться в информации иногда просто зашкаливает--- "профессионализм наоборот". На этом мероприятии нет ни одного официального лица или организации от России.
Гость
29 июля 2024, 12:48
Какая там Олимпиада – у нас свои международные старты, не хуже!
Мировой чемпионат по огуречному хрусту прошел в Кировской области. Атлеты должны были кусать огурец и извлекать при этом максимальные децибелы.
На состязания прибыли спортсмены-хрустельщики из 13 стран – всего 40 участников! Не каждый вид программы в Париже может похватать таким представительством.
Результата чемпиона - 70,9 децибел.
Вот только золото досталось не россиянину, а гостю из Египта Ахмеду Салаху.
Гость
29 июля 2024, 13:26
Россияне даже огурцы не могу толком жрать.
Гость
29 июля 2024, 14:07
Когда коровьи лепешки кидали было интереснее
Гость
29 июля 2024, 12:41
Честно говоря, французы приятно удивили. Кое-где, конечно, чуток передавили... а так - свежо, интересно, самобытно. А то надоело, что у всех всё как под копирку.
Власти Китая официально отозвали свою сборную с Олимпийских игр в Париже после скандала с церемонией открытия. В МИД КНР заявили, что китайский флаг и китайское государство не могут быть представлены на мероприятиях, пропагандирующих «культурную и моральную ущербность».
Хорошо, деточки, что у нас совершенно всё наоборот
Гость
26 июля 2024, 17:27
Устроители Олимпиады в Париже докладывают: в этих играх будет поровну мужчин и женщин, впервые в истории.
Ну не знааааю. Женщинам в Париже точно есть чем заняться, вместо чтоб штангу тягать.
Достижения
Первая десятка