Хоть и давно болею за Ротор, но объективно и если анализировать без профинциального шовинизма и инфантилизма, команде по уровню не светит подняться в РПЛ, не тот уровень по массе причин. Есть более крепкие команды в дивизионе. Дай Бог Ротору удержаться в верхней трети таблицы (5-8 место) и это будет уже успех.
Побольше бы Ротору характера, самоотдачи, и можно побороться за выход в Премьер Лигу!!!! В первой лиге большинство равных по классу команд! Явных лидеров нет!
Просто нужно бороться! Ещё две победы и Ротор будет в лидерах!
Гость
19 октября, 22:12
какой смысл тужиться выходить в РПЛ, если первая же игра, и их там порвут с такой игрой? для РПЛ как раз важно быть стабильным лидером первой лиги, а не на шару выйти и оподливиться там))
Гость
20 октября, 00:30
Могли бы проще-просто смял...))
Гость
20 октября, 11:49
открою секрет футбол это ногой по мячу попадать а не как получится как у этой команды
Гость
20 октября, 12:24
Игра была равна, играли два…
Гость
22 октября, 23:28
Ротор поздравляю молодцы ребята здорово спасибо большое за игру...
Гость
20 октября, 02:28
Страсти-мордасти в сущности из-за полностью никчёмного и полностью бесполезного времяпровождения - пинания мячика взрослыми людьми. Я изучал экстрасенсорику и была возможность поспрашивать через реального экстрасенса про некоторые непонятные моменты, и я задавал вопрос, не скачивается ли психическая энергия с таких больших сборищ людей, не с этими ли целями введены эти бесполезные в сущности игры. Ответ был что да, скачивается психическая энергия, и она представляет огромную ценность для космических цивилизаций, у которых нет физических тел, только энергетические тела (как наши Души). То есть идёт скачивание психической энергии (сценарий мультика "Корпорация Монстров" по всей видимости не на пустом месте возник) , и вот этот гол на 90 минуте был очень кстати - психической энергии выделилось много :)).
Гость
20 октября, 12:26
Брат, ты знаешь, что то, что у тебя в папиросе не слишком законно? :)
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-з.
756мм 100%Футбольный клуб «Ротор» на «Волгоград Арене» раздавил «КАМАЗ» — видео