Дочь экс-мэра Волгограда стала звездой Кубка Сталинграда
1 февраля 2025, 11:27
Гость
1 февраля 2025, 18:11
Кубок Сталинграда?
А чего не Царицына?
Гость
1 февраля 2025, 17:37
У нас экс-меров как собак нерезанных. А по факту в новую эпоху их было всего три, Чехов, Ищенко и Гребенников. Каждый оставил о себе память в народе, а себе капитал немалый. Ну за исключанием Ромы.
Даже гусеву нельзя назвать экс-мером. Но все эти экс-недомеры (сити-менеджеры) все равно себе сколотили капитал, кто финансовый, нахапав в личное пользование задаром муниципальные объекты и землю, кто политический, как упомянутая гусева. А, вспомнил, был еще один недомер, владелец волжского хлебокомбината, очередная тень губернатора, тоже променял никчемную должность на спокойную столичную жизнь депутата госдумы. Хотя может сейчас и к дочке в Лондон уехал, что-то давно про него ничего не слышно.
Гость
3 февраля 2025, 07:47
Ваш прогиб засчитан)с уважением,вы имеете доступ ко всем сверхсекретным счетам?
Гость
1 февраля 2025, 17:12
Ну очень хочется переименовать город кому-то очень хочется
Гость
1 февраля 2025, 15:26
Почему кубок Сталинграда, а не Волгограда? Это как раз показывает, что надо город переименовать, тогда все станет на свои места!
Гость
1 февраля 2025, 16:28
Потому что город требует капитальных вложений в инфраструктуру за пределами центрального района, Сталинград стал брендом, а бренд это всегда про деньги
Гость
1 февраля 2025, 21:26
Гость
1 февраля 2025, 16:28
Потому что город требует капитальных вложений в инфраструктуру за пределами центрального района, Сталинград стал брендом, а бренд это всегда про деньги
Правильно, Сталинграду и флаг в руки, т.е. деньги, т.к. бренд ))))
Гость
1 февраля 2025, 15:00
А вот еще можно провести соревнования кто дальше плюнет.
Пользы будет ровно столько же.
Гость
1 февраля 2025, 13:50
Косолапова (первое фото) на афишах города
Звезда какое место то заняла???
Гость
1 февраля 2025, 14:00
Папины уши наверное и здесь торчат, хотя и вторая семья к него
Гость
1 февраля 2025, 14:18
Гость
1 февраля 2025, 14:00
Папины уши наверное и здесь торчат, хотя и вторая семья к него
Чиновников не любят, да и есть за что, и родственникам тоже перепадает
Гость
1 февраля 2025, 13:08
А разве был такой мэр, можно уточнить, что он сделал кроме дочери?
Гость
1 февраля 2025, 16:06
был, он своими предвыборными листовками, тогда загадил всю спартановку
Он первый добился процедура и начала возвращения чугунной ограды на проспекте Ленина. Уже это одно достойно того короткого периода что он был мэром -причем лучше намного, чем "пустые места" после него .......
Достижения
На полпути к тысяче