
Бой пройдет в Бангкоке 3 мая
Боксер из Волгограда, выпускник медицинского университета Микаел Арутюнян сразится за рейтинговые очки с молодым соперником в столице Таиланда. После большого перерыва спортсмен снова выйдет на ринг в Бангкоке уже сегодня, 3 мая.
«Последний бой у меня в феврале был. Получился большой простой. Теперь надо разминаться, возвращаться в привычную форму, — рассказывает V1.RU спортсмен. — Сопернику моему всего 20 лет, местный парень, за спиной у него пять боев, все без поражений. У меня настрой только боевой, только на победу. После этого боя сконцентрируюсь на тренировках и буду ждать интересных предложений. Хочу драться за звание чемпиона мира».
В начале февраля Микаел Арутюнян отправил в нокаут опытного соперника в столице Таиланда. После мощного удара по печени в третьем раунде 28-летний тайский спортсмен не смог подняться и продолжить бой. Этот зрелищный момент попал на видео. На объявление результата волгоградский боксер вышел в футболке с изображением «Родины-матери» и передал привет родному Волгограду.
Теперь мы в Telegram! Подписывайтесь на наш канал и будьте первыми в информационном наплыве.




