V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

ю-з.

751мм 26%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде «Ротор» объявил имена покидающих клуб игроков

25 мая 2025, 18:22
Гость
25 мая, 18:58
Это не наш Ротор, игроков которых мы знали поименно
Гость
11 июня, 22:24
Согласен полностью -это какая то сборная солянка люди которые думают о своих хотелках...команды нет и духа Ротора
25 мая, 19:49
Зря возмущаетесь. Надо же кому то заполнять промежутки в турнирной таблице. А вот под роль статистов на чемпионате и освоение бюджета и его прокрутки, надо все ж оптимизировать бюджет. Сформировать его экономно, оптимально под роль статистов. Тренерский же совет оптимизировали под серый набор статистов, Уверен что можно и за меньшие средства оставаться статистами на этом чемпионате. Реально -зачем тратить столько денег, когда можно много меньше. Тот же тренерский совет хоть на одну две ставки урезать, без изуверского разделения труда и функций. А то за поднятие ноги и сокращение сухожилий один отвечает, а за функционал еще несколько ....
Гость
25 мая, 20:56
Вообще то не понятно кто эти люди, и зачем их брали
Гость
25 мая, 20:01
"Ротор" стал позором города. Игроки и тренеры прожирают бюджетные деньги и сразу разбегаются как тараканы на содержание новых хозяев. Сколько же можно издеваться над болельщиками?!
Гость
25 мая, 20:37
Что намерен предпринять?
Гость
25 мая, 23:03
Гость
25 мая, 20:37
Что намерен предпринять?
Тебе в лицо в первую очередь дать!!!
Гость
26 мая, 05:48
Гость, позор города это ты, собирай чемоданы и езжай отсюда!
Гость
25 мая, 19:36
По мне как они играли 24 мая их всех выгонять надо, похоже договорной матч
Гость
10 июня, 10:01
Тебя тоже надо гнать взашей
Гость
26 мая, 05:28
Перестал ходить на эту команду после вылета из высшей лиги.
Гость
25 мая, 19:05
Проще их всех рассчитать включая тренеров и обслугу. В копеечку в год обходятся, а толку за 25 лет их содержания ноль.
Гость
25 мая, 19:10
Ну почему ноль? Они неплохо обеспечены. У всех квартиры, машины, дачи... Я бедных футболистов не знаю...
Гость
25 мая, 18:30
Как? Эту дворовую команду, бездарно прожирающую миллионы из бюджета, ещё не разогнали в полном составе?
Гость
26 мая, 05:48
Гость, а слабо приехать и на фан секторе высказаться? или ты тут такой только смелый?😁
Гость
25 мая, 22:55
Ну продолжайте ходить на футбол, в чём проблема? Команда состоит из ноунеймов, которые разбегаются после каждого сезона, воспитанников днём с огнём не видно. Но народу побоку, народ пивком подогреется и орёт про "наш Ротор". Всех всё устраивает.
Гость
25 мая, 23:04
Многие люди ходящие сейчас на футбол не пьют. Ходят женщины, и дети, а также старая гвардия. Нет у нас в городе на что сходить, а футбол в Волгограде всегда любили!!!
Гость
26 мая, 11:39
Гость
25 мая, 23:04
Многие люди ходящие сейчас на футбол не пьют. Ходят женщины, и дети, а также старая гвардия. Нет у нас в городе на что сходить, а футбол в Волгограде всегда любили!!!
Старую гвардию такое г не интересует!!!Канкретно заявляю.
Гость
27 мая, 07:13
Нужен спонсор , госбюджете не добиться больших успехов. С арендоваными игроками не будет толк...
Гость
25 мая, 18:31
Да без разницы.
Гость
25 мая, 19:22
Что это за No Name???
Гость
26 мая, 01:18
Ротор 1930.
Гость
27 мая, 08:25
Вот увидеть через год ротор будет в примьер лиге игать, что потом скажите. В Ротор надо верить!
Гость
27 мая, 09:16
Безусловно команду надо распустить)))
Гость
29 мая, 20:05
Нынешний Ротор давно не тот, жаль!!!
Гость
26 мая, 10:12
закрыть футбольный клуб ротора,играть не умеют пускай и не позорят Волгоград