перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Иван Голубков завоевал золото на Паралимпийских играх в Милане и Кортина‑д’Ампеццо

15 марта 2026, 12:50
Гость
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта, 14:35
Это удачно Россия "зашла" на паролимпийские Игры. Такого КПД нет ни у одной сбороной мира. Всего шесть участников и пятое место в золотом медальном зачете, среди 55 стран и среди 612 спортсменов...... Феноменальный резкультат. Молодцы ребята и дечата
Гость
15 марта, 15:16
не удачно, "зашла" , команды по факты не было, результат индивидуальная заслуга лично спортсменов тут им респект: - паралимпийский комитет (IPC) ограничил участие россиян в командных дисциплинах, - международные федерации по отдельным видам спорта сохранили свои запреты - Из-за пропуска большинства международных турниров российские атлеты не смогли набрать необходимые рейтинговые очки. В итоге большинство участников попали на Игры только через систему двусторонних приглашений
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта, 17:17
Гость
15 марта, 15:16
не удачно, "зашла" , команды по факты не было, результат индивидуальная заслуга лично спортсменов тут им респект: - паралимпийский комитет (IPC) ограничил участие россиян в командных дисциплинах, - международные федерации по отдельным видам спорта сохранили свои запреты - Из-за пропуска большинства международных турниров российские атлеты не смогли набрать необходимые рейтинговые очки. В итоге большинство участников попали на Игры только через систему двусторонних приглашений
Как раз удачно уже 8 золота и третье командное место. Не смотря ни на что. А то что всячески мешали и противодействовали всем известно!!! - тем более делает эти победы в разы ценней и кое кому по .... смачно проехало..........
Гость
15 марта, 21:37
15 марта, 17:17
Как раз удачно уже 8 золота и третье командное место. Не смотря ни на что. А то что всячески мешали и противодействовали всем известно!!! - тем более делает эти победы в разы ценней и кое кому по .... смачно проехало..........
я писал о другом, "не удачно" это понятие что во многие виды соревнования - не допущены, и это факт.
Гость
15 марта, 13:29
-5 место в командном зачете, Китай лидирует
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта, 17:20
Россия по итогам ОИ уже третие. Молодцы ребята. 8 золотых круто
Гость