перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мать Черепанова высказалась о результатах расследования спустя 17 лет после его смерти

21 мая 2026, 15:30
Гость
Гость
22 мая, 14:40
Только наркотики могут привести к такому состоянию сердца в 19!
Гость
21 мая, 17:19
Сердце 80-летнего старика? А как же обязательные медосмотры, на основании которых давали допуск к занятиям спортом? И если знали, что есть проблемы с сердцем - нафига на лед выпустили?
Гость
21 мая, 17:22
Согласен. Надо было обязательно обследование проводить ежегодное. Уже когда сказал "витамины" - уже подозрение. У Соболева был репортаж на тему "Вакцина победы". Нельзя постоянно кардиомин столько колоть, тем более спортсмену. Всему предел есть.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 мая, 20:05
прямо снял языка. В мою бытность нас каждые полгода гоняли на всякие тесты и утыкивали датчиками и присосками. И фиг кого допускали к нагрузкам при любом отклонении от нормы. Мутное тут дело- парень видимо сам знал что рискует... А вот как это скрывалось -тут много ??????
Гость
21 мая, 16:13
Профессиональный спорт такой какой он есть
Гость
21 мая, 16:00
Мать правильно сказала : "Загнали парня". Я в своё время так же спорт бросил по этой же причине - пытались загнать. Начали так усиленно тренировать, как будто готовили к победе на чемпионате мира. Занимался велоспортом. Коленки потом болели лет до 35, до сих пор щёлкают, износились за несколько лет усиленных тренировок и соревнований. В месяц проезжать на тренировках около 5 000 км на велосипеде - это не шутки для молодого организма, идёт закисление от таких нагрузок, в мышцах в больших объемах вырабатывается молочная кислота, она и разрушает организм. Тренировки - это не просто катание на велосипеде, это именно езда с нагрузкой, на большой скорости. На соревнованиях скорости ещё больше, нагрузка ещё сильнее. И кислота разрушает организм.
Гость
21 мая, 16:48
У меня план 2000 км в год. Радуюсь жизни. Хавалы вот только мешают.
Гость
21 мая, 15:33
А поехал бы сразу в Америку, глядишь, был бы жив сегодня
Гость