V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

6 м/c,

вос.

759мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,54
EUR 90,24
Спорт Волгоградский «Ротор» забил скандальный гол на матче в Химках. Но есть нюанс

Волгоградский «Ротор» забил скандальный гол на матче в Химках. Но есть нюанс

Игра с «Торпедо Москва» проходит на стадионе «Арена Химки»

Фанаты клуба оказались не слишком рады этому голу | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUФанаты клуба оказались не слишком рады этому голу | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Фанаты клуба оказались не слишком рады этому голу

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Футбольный клуб «Ротор» из Волгограда отметился на матче с «Торпедо Москва» скандальным голом. Счет был открыт всего на 55-й секунде игры, правда, есть нюанс: сине-голубые забили в собственные ворота.

Напомним, сегодня, 23 октября, «Ротор» встретился на стадионе «Арена Химки» с командой «Торпедо Москва». За два дня до матча, к слову, появились слухи о том, что стадион для проведения игры до сих пор не выбран. Впрочем, в тот же день слухи опровергли представители обеих команд.

Игра началась в 18:00, и уже через 55 секунд «Ротор» забил. Но счет был открыт в пользу соперника.

«Срезает [Владис] Эмерсон мяч в свои ворота…» — такой пост появился в телеграм-канале СК «Ротор».

Фанаты клуба в комментариях подобную игру не слишком оценили:

«Позор».

«Почему-то не удивлена».

«Тоже гол наши забили в целом!»

К слову, в Московской области, где проходит матч, действует опасность атаки БПЛА, а воздушное пространство на момент написания публикации полностью закрыто, сообщают наши коллеги из MSK1.RU. На фоне ограничений на прием и выпуск воздушных судов изменилось и расписание в аэропорту Волгограда: все вечерние столичные рейсы оказались отменены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем