ощущается как +5

757мм 40%
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт онлайн-трансляция Волгоградский «Ротор» отыграл два мяча у «СКА-Хабаровск»: 2:2

Волгоградский «Ротор» отыграл два мяча у «СКА-Хабаровск»: 2:2

V1.RU провёл онлайн-трансляцию с «Волгоград Арены»

Несмотря на Пасху, фанаты пришли со страстью поддержать «Ротор»

Сегодня, 28 апреля, на «Волгоград Арене» футбольный клуб «Ротор» сыграл вничью с командой «СКА-Хабаровск» в рамках 34-го тура Футбольной Национальной лиги. Гости в конце первого и начале второго тайма вырвались вперёд, но волгоградцы смогли отыграться на последних секундах встречи.

— «Ротор» до матча занимал девятое место, набрав за предыдущие 33 игры 46 очков, — сообщает V1.RU. — «СКА-Хабаровск» набрал 51 очко и разместился перед игрой на шестом месте.

Инициативу сразу же забрали гости. Они пытаются организовать атаки через центр, прощупывая оборону «Ротору». Тем временем на стадионе объявляют составы команд. Как всегда, «Ротор» убегает в контратаку, но футболистов останавливают фолом — и первая карточка у гостей.

Иван Хомуха из «СКА-Хабаровска» получает через минуту ещё один горчичник. «Ротор» подаёт ещё одну подачу в штрафную. Гости выносят мяч из штрафной.

Составы команд

Стадион кричит: «Вперёд, за "Ротор"!»

Запасные команд

К 10-й минуте уже третий горчичник. На этот раз отметился нарушением волгоградский нападающий Анзор Саная. Особой грубости в действиях команд, как и остроты в атаках, пока нет. Просто защитники не успевают перестраиваться при контратаках соперника, отчего и приходится срывать рывки нападающих запрещёнными приёмами.

«Ротор» заработал первый угловой. Но хабаровчане справились и выбили мяч на половину поля волгоградцев. «Ротор» не забивает два матча подряд, хотя перед этим была выигрышная серия из пяти игр.

За последние восемь дней это третья игра для «Ротора». В прошлое воскресенье он проиграл дома со счётом 0:1 аутсайдеру «Армавиру», а в среду сыграл в нулевую ничью в гостях у «Краснодара-2».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Метров с 37–38 готовятся к навесу со штрафного хабаровчане.

Константин Базелюк решил пробить, но мяч пролетел очень далеко от ворот.

На гостевой трибуне можно заметить полтора десятков болельщиков из Хабаровска. Они последовали за командой за 6235 километров.

Команды пытаются навязать друг другу высокий темп игры, с которым защита не справляется. Идёт 20-я минута встречи, а опасных моментов по-прежнему нет. Команды останавливаются перед штрафными друг друга, спотыкаясь о ноги гренадёров-защитников. Ответные контратаки прерываются нарушениями и в игре возникают многочисленные паузы.

Волгоградцы уже создают весёлые мемы в соцсетях.

Мухаммад Султонов подаёт в штрафную гостей очередной угловой и... очередной вынос защитника.

Опасный штарфной метров с 30 с левого угла штрафной хабаровчан. Артём Попов попадает в стенку. Удар был несильным и, сложилось ощущение, что игрок поскорее хотел избавиться от мяча. Хотя возможность для гола была отличная.

Контратака «СКА-Хабаровска», и игроки «Ротора» вновь срывают её в нарушение правил.

Инициатива постепенно переходит к «Ротору». Волгоградцы чаще владеют мячом и пытаются создать угрозу воротам гостей. Анзор Саная пробил метров с 36, но мяч пролетел на четыре метра выше и на шесть правее «девятки».