V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Закономерная наша победа»: волгоградский «Ротор» обыграл краснодарцев на их поле

«Закономерная наша победа»: волгоградский «Ротор» обыграл краснодарцев на их поле

Выездной матч закончился со счетом 1:0 в пользу волгоградцев

После шести туров «Ротор» занимает четвертую строчку турнирной таблицы

Волгоградский «Ротор» обыграл соперников из «Краснодара-2» на выездном матче. После шести туров команда добралась до четвертой строчки турнирной таблицы.

— На 35-й минуте игры единственный гол в ворота краснодарцев забил нападающий Камиль Муллин, — рассказали волгоградские болельщики. — Сегодняшней игре хватало напряженных моментов, но увеличить отрыв футболисты все же не смогли.

За шесть туров спортсмены «Ротора» набрали 13 очков. Их соперники из Краснодара отвоевали пока лишь пять баллов и задержались на 12-й позиции.

— На мой взгляд, закономерная наша победа. К сожалению, забили только один мяч, хотя моментов было достаточно. Наверное, какая-то нервная концовка. Но ребята — молодцы, я всех поздравляю, — прокомментировал игру главный тренер «Ротора» Игорь Менщиков. — Они до конца терпели и заслуженно выиграли. Может быть, «Краснодар» имел некое территориальное преимущество, но моментов у нас было больше.

На прошлых выходных волгоградская команда сыграла вничью с футболистами подмосковных «Химок» — домашний матч закончился со счетом 1:1. Несмотря на неплохой результат, главный тренер соперников раскритиковал волгоградцев за примитивную игру.

— Честно, мне нравится немного другой футбол, но это субъективное мнение, — отметил Андрей Талалаев. — Я не очень люблю, когда только со штрафных наваливаются или фланговые подачи. Моментов с игры не хватало что нам, что вам. Именно креатива, творчества, нестандартных действий.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем