V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности Нас не догонят: домашнюю игру «Ротора» посмотрели больше 14 тысяч болельщиков

Нас не догонят: домашнюю игру «Ротора» посмотрели больше 14 тысяч болельщиков

Повторить результаты Волгограда не может ни один город, принимающий матчи ФНЛ

Настоящих ценителей футбола не пугает даже плохая погода

Больше четырнадцати тысяч футбольных болельщиков не испугались хмурой и прохладной погоды, купив билет на трибуны «Волгоград Арены».

— Сегодняшний матч «Ротор» — «Чертаново» посмотрели 14 829 человек, — поделились данными специалисты портала ТурСтат. — Превзойти такой результат вновь не смогли ни в одном из городов, который принимал игры Футбольной национальной лиги.

В Нижнем Новгороде поединок местного клуба и их соперника из дублера «Спартака» заинтересовал чуть больше шести тысяч болельщиков. А вот на поддержку калининградской «Балтики» и «Факела» из Воронежа пришли 5447 горожан.

— После сегодняшнего матча «Ротор» занял третью строчку в таблице Футбольной национальной лиги, отпустив своего соперника всего на одно очко, — добавили на портале ТурСтат.

Домашняя игра «Ротора» и их соперников из Чертаново закончилась со счетом 1: 1. По мнению главного тренера волгоградской команды, футболисты пропустили простой и вполне предсказуемый гол.

— Я скажу по движению, по интенсивности — да, возможно, в конце первого тайма мы немножко просели, — рассказал главный тренер «Ротора». — Все остальное время мы контролировали игру. Моментов было не очень много, но мы давили и пытались забить.

Напомним, что на прошлых выходных матч волгоградцев и футболистов из Красноярска увидели 13 089 зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем