V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности Тренера волгоградского «Ротора» номинировали на звание лучшего в Футбольной национальной лиге

Тренера волгоградского «Ротора» номинировали на звание лучшего в Футбольной национальной лиге

Игорь Меньщиков вывел команду на первое место в ФНЛ

В октябре болельщики уже отдали золото наставнику волгоградского клуба 

Волгоградским болельщикам предлагают проголосовать за тренера, проявившего своё мастерство в финальных играх сезона. В список кандидатов попал и наставник «Ротора» Игорь Меньщиков.

— Со вчерашнего дня мы начали выбирать лучшего тренера ноября, — сказано на сайте Футбольной национальной лиги. — Пройти без поражений все пять туров этого месяца смогли «Ротор» — три победы и две ничьи — и команда «Нефтехимик», которую возглавляет Юрий Уткульбаев.

В шорт-лист Футбольной национальной лиги включили и экс-наставника волгоградского клуба Роберта Евдокимова, тренирующего команду из Нижнего Новгорода.

— Звание лучшего тренера могут получить Игорь Осинкин из «Чертаново», главный тренер «Шинника» Александр Побегалов или Роберт Евдокимов — все три команды забрали три победы, закончили матч ничьей и один раз уступили соперникам, — напомнили в ФНЛ. — Еще одним участником голосования станет Магомед Адиев, который в ноябре возглавил «Чайку» из села Песчанокопское.

Проголосовать за самого надежного тренера любители футбола смогут на официальном сайте ФНЛ. О результатах организаторы объявят в пятницу, 29 ноября.

Напомним, что в октябре болельщики назвали Игоря Меньщикова лучшим наставником футболистов. В ноябре он лишь подтвердил свой статус — после финальной игры сезона «Ротор» поднялся на первую строчку турнирной таблицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем