V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности «Был лидером "Ротора"»: один из самых известных игроков волгоградского клуба нашел новую работу

«Был лидером "Ротора"»: один из самых известных игроков волгоградского клуба нашел новую работу

Ближайшие два года Мухаммад Султонов будет играть за Нижний Новгород

Накануне Мухаммад Султонов улетел из Волгограда 

Один из самых известных игроков волгоградского «Ротора» подписал новый контракт. С сегодняшнего дня полузащитник Мухаммад Султонов числится в клубе «Нижний Новгород».

— Султонов был одним из лидеров «Ротора», — рассказал заместитель гендиректора по трансферной политике Игорь Кудряшов. — Квалифицированный, техничный футболист, обладающий хорошо поставленным ударом. Надеемся, что этот игрок усилит нашу команду.

Накануне пресс-служба «Ротора» объявила о расторжении контракта с известным полузащитником. Мухаммад Султонов подтвердил свое расставание с командой и рассказал о предшествующих этому событиях.

— Мы с Антоном Пискуновым сплачивали команду, чтобы среди ребят не было разногласий. Но я могу сказать, что коллектив создает именно тренер, — поделился экс-полузащитник «Ротора». — В последнее время было тяжело: ты сидишь на «пороховой бочке» и не знаешь, останешься или нет?

На прошлой неделе футболиста, ставшего любимчиком волгоградских болельщиков, отстранили от основного состава. О причинах своего решения Александр Хацкевич рассказал лишь в опубликованном на сайте интервью — разговора с самим игроком не состоялось даже после расторжения контракта.

— Кто бы не пришел в клуб, чьи бы игроки тут не появились, мы все — спортсмены. С нами можно сесть и по-человечески поговорить: «Муха, я не вижу тебя в команде», — говорит Мухаммад Султонов. — Все, это его решение, потому как именно он отвечает за результат. А в итоге все важные вопросы решались со мной по телефону. Александр Хацкевич не стал ни звонить, ни объяснять причины. Ну, решил, так решил — это его право и его выбор. Сейчас мне уже все равно. Пускай все останется на его совести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем