V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Всё о коронавирусе подробности «В крови COVID-19 не нашли»: в Волгограде решают вопрос о проведении матча «Ротор» — «Краснодар»

«В крови COVID-19 не нашли»: в Волгограде решают вопрос о проведении матча «Ротор» — «Краснодар»

У игроков «Ротора» в крови коронавируса не обнаружили

Семь футболистов «Ротора» сдали положительные тесты на коронавирус

В Волгограде 13 сентября в эти минуты проходит совещание оперативного штаба по вопросу проведения матча 7-го тура РПЛ между «Ротором» и «Краснодаром». Семь футболистов волгоградской команды сдали положительные тесты на COVID-19. Анализ крови коронавируса у них не выявил.

— Сейчас пришли результаты анализов крови семи футболистов, у которых накануне тесты показали COVID-19, — сообщил корреспонденту V.RU источник в СК «Ротор». — Исследования проводилось методом ПЦР. У всех анализы оказались отрицательными. Теперь ожидаем, что покажут повторно взятые мазки.

Матч «Ротор» — «Краснодар» должен состояться сегодня вечером. Сейчас решается вопрос о целесообразности его проведения в сложившейся ситуации.

— В настоящее время проводится совещание оперативного штаба по данному вопросу, — пояснил собеседник. — В нём принимают участие представители Роспотребнадзора, РПЛ и других ведомств. На нём будет принято решение о проведении матча.

Положительные тесты на COVID-19 сдали Илья Жигулев, Александр Саплинов, Беки Микелтадзе, Камиль Муллин, Ники Кипиани, Азат Байрыев и Александр Довбня.

V1.RU будет следить за развитием ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем