V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт подробности «Кого мы вообще планируем побеждать?»: волгоградский «Ротор» сыграл с «Уфой» по нулям

«Кого мы вообще планируем побеждать?»: волгоградский «Ротор» сыграл с «Уфой» по нулям

За весь матч игроки не забили ни одного гола

Болельщики со скепсисом оценили итоги «нулевого» матча

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с соперниками из «Уфы». Болельщики, уставшие от «черной полосы» в жизни команды, со скепсисом оценили выездной матч.

— Игра завершилась с нулевым счетом на табло, — рассказали в пресс-службе футбольного клуба. — Сегодня за волгоградский клуб играли в том числе и новые футболисты — нападающий Фламарион, арендованный у ЦСКА защитник Гогуа, хорватский вратарь Чондрич.

Выездная игра впечатлила немногих болельщиков волгоградского клуба. По мнению горожан, спортсмены не показали эффектных эпизодов в поединке с «Уфой».

— А кого мы вообще планируем побеждать? — рассуждают волгоградцы. — Неужели «Ротор» больше не может играть на победу?

В начале сентября в команде разгорелась вспышка коронавируса. Накануне матча с Краснодаром на больничный ушли семь, а затем десять футболистов. Из-за отмены игры «Ротору» присудили техническое поражение. Следующие несостоявшиеся матчи также завершились со счетом 0:3 в пользу противника.

Из-за массовых чисток игроков, загадочных трансферах и череде крупных скандалов болельщики потребовали отставки руководства клуба.

— «Ротор» попал в худшую ситуацию из всех клубов в связи с коронавирусной инфекцией, пропустив в общей сложности три матча, где были засчитаны технические поражения. Почему так вышло и кто должен нести за это ответственность, мы не знаем, никаких санкций применено не было, — указал автор обращения к Андрею Бочарову. — Клуб, который держится на бюджетном финансировании, так и не предпринял попыток сделать официальный магазин, который приносил бы доход. Вместо этого мы наблюдаем, как болельщики сами организовывают производство и продажу клубной атрибутики. Открытие официального магазина и расширение ассортимента, безусловно, увеличило бы шансы на заключение ряда сделок с потенциальными спонсорами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем