V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Всё о коронавирусе подробности «Они далеко не в лучших кондициях»: волгоградский «Ротор» не успел восстановиться после вспышки коронавируса

«Они далеко не в лучших кондициях»: волгоградский «Ротор» не успел восстановиться после вспышки коронавируса

Сегодняшний матч с «Уфой» завершился при нулевом счете

После самоизоляции некоторые игроки успели провести всего две-три тренировки 

Волгоградский «Ротор» до сих пор не оправился после вспышки коронавируса. Об этом заявил и.о. главного тренера Максим Шацких.

— В той ситуации, в которой мы оказались, довольны приобретенному очку, — заявил старший тренер на пресс-конференции после матча. — Исходя из того, как складывалась игра, ничья — это, в принципе, результат. Были у «Уфы» предпосылки — скажем так, полуэпизоды. Были и у нас хорошие моменты, которые мы могли довести до логического завершения.

После самоизоляции, отметил Максим Шацких, некоторые игроки волгоградского клуба не набрали своей идеальной формы.

— Огромная благодарность ребятам, потому что далеко не все они находятся в хороших кондициях, — заявил волгоградец. — Хорошо, что сейчас будет пауза — уже к следующей игре мы постараемся набрать те кондиции, которые нам необходимы. За два-три занятия ни физически, ни морально ты не наберешь нужной формы. «Уфа» нас ничем не удивила. Как и всегда, мы достаточно хорошо изучаем соперника. К чему готовились, то сегодня и увидели.

Поединок волгоградского «Ротора» и соперников из «Уфы» завершился ничьей — за время матча игроки так и не успели «распечатать» ворота. По мнению многих болельщиков, выездная встреча не запомнилась яркими моментами.

— А кого мы вообще планируем побеждать? — рассуждают волгоградцы. — Ни одного удара в створ ворот. Это как? Неужели «Ротор» больше не может играть на победу?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем