V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Билетов в продаже не будет: болельщиков волгоградского «Ротора» попросили остаться дома

Билетов в продаже не будет: болельщиков волгоградского «Ротора» попросили остаться дома

Матч с тульским «Арсеналом» смогут увидеть вживую только 95 настоящих фанатов волгоградской команды

Всего 95 волгоградцев попадут на матч с тульским «Арсеналом»

Болельщиков волгоградской команды попросили остаться дома и поддержать футболистов через телевизионные экраны. Всему виной — неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в Туле, из-за которой увидеть матч на стадионе смогут только 95 самых преданных фанатов.

— В связи с эпидемиологической обстановкой в Туле сокращено количество зрителей на футбольных матчах, — рассказали в пресс-службе волгоградского клуба. — Фанатам «Ротора» как гостям выделена квота — 95 билетов. Все они распределены среди сектора активной поддержки.

Матч с тульским «Арсеналом» намечен на 7 ноября. Пока волгоградские футболисты готовятся к встрече с соперником, болельщиков «Ротора» попросили остаться дома, предупредив, что билетов на матч в продаже нет и не будет.

— Обращаем ваше внимание: билетов на гостевую и домашнюю трибуны «Арсенала» в продаже не будет! Поддерживайте «Ротор» дома у ваших экранов, — говорится в сообщении на официальном сайте «Ротора».

Отметим, предыдущий матч «Ротор» провел в Волгограде с ЦСКА. Удача волгоградским футболистам не улыбнулась, и игра завершилась победой столичной команды. Только этой осенью команда Александра Хацкевича преодолела вспышку COVID-19 в своих рядах. Главный тренер «Ротора» отметил, что последствия коронавируса до сих пор сказываются на здоровье некоторых игроков.

— На сегодняшний момент усилить команду могут только один-два человека. У того же Алейника была простуда, он вышел во втором тайме, тот же Микелтадзе — это те ребята, которые смотрятся неплохо и в тренировочном процессе. Все остальные достаточно тяжело переносили ковид, и тяжело им дается и работа в общей группе, — рассказал наставник футбольной команды. — Функционально они пока не готовы, поэтому всё только через тренировку. Конечно, усилить команду, когда у тебя пять замен, можно перевернуть игру, но на сегодня ребята не все готовы так, чтобы хотя бы выходить со скамейки.

Матч с «Арсеналом» «Ротор» проведет при почти пустых трибунах. Начало игры 7 ноября в 17:30 по местному времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем