V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности «Даже если не выигрываем, не имеем права проигрывать»: волгоградский «Ротор» улетел на матч с «Арсеналом»

«Даже если не выигрываем, не имеем права проигрывать»: волгоградский «Ротор» улетел на матч с «Арсеналом»

На прошлой неделе встреча с ЦСКА завершилась очередным поражением

Волгоградских болельщиков попросили посмотреть матч по телевизору

Футболисты волгоградского «Ротора» улетели на матч с тульским «Арсеналом». Оставаясь в аутсайдерах с начала сезона, спортсмены надеются забрать три победных очка.

— Настроение нормальное. Первый тайм с ЦСКА давался, второй был тяжелым, — рассказал главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич. — Мы разобрали игру и показали ребятам, что даже если не можем выиграть, то не имеем права проигрывать. Даже такой команде, как ЦСКА. Мы вылетаем в Тулу, имея в составе 18 полевых игроков и двух вратарей.

Главный тренер попросил игроков не обращать внимания ни на стартовый состав соперников, ни на их сменившегося наставника.

— Независимо — новый тренер у соперника или новые футболисты, важно, как мы будем выглядеть на футбольном поле, — прокомментировал Александр Хацкевич. — Это самая основная задача. Ребята должны понимать, что соперник играет так, как мы позволяем ему играть. Даже на выезде мы должны доминировать на футбольном поле.

В прошлое воскресенье волгоградский «Ротор» сыграл на домашнем поле с известными футболистами ЦСКА. Игра закончилась со счетом 1:0: по мнению болельщиков, во втором тайме команда резко сдала свои позиции.

— Хорошая игра, особенно первый тайм. Мы не отсиживались в обороне, переходили в атаку, создавали давление на ворота соперника. Были и фланговая игра, удары со средних и дальних дистанций, индивидуальные действия неплохо, — отметил после игры Александр Хацкевич. — Не довели до логического завершения. В конце первого тайма исполнительское мастерство Дзагоева было на достаточно высоком уровне.

На этой неделе поклонников «Ротора» разочаровали новостью о сокращении числа зрителей на футбольных стадионах. Такое решение приняли из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом.

— В связи с эпидемиологической обстановкой в Туле сокращено количество зрителей на футбольных матчах, — рассказали в пресс-службе волгоградского клуба. — Фанатам «Ротора», как гостям, выделена квота — 95 билетов. Все они распределены среди сектора активной поддержки. Обращаем ваше внимание: билетов на гостевую и домашнюю трибуны «Арсенала» в продаже не будет! Поддерживайте «Ротор» дома у ваших экранов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем