V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности Вырвались из аутсайдеров: волгоградский «Ротор» вничью сыграл с «Арсеналом»

Вырвались из аутсайдеров: волгоградский «Ротор» вничью сыграл с «Арсеналом»

Из-за удаления Азата Байрыева команда играла в меньшинстве

Гол в ворота тульской команды забил Данил Степанов

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с тульским «Арсеналом». Выездной матч закончился со счетом 1:1.

— Из-за ошибки голкипера мяч в ворота волгоградцев забили уже на пятой минуте игры. Первым в сегодняшнем матче отличился тульский нападающий Кирилл Панченко, — сообщили в клубе. — Во втором тайме ответный гол забил защитник Данил Степанов.

Заработав одно очко за ничейную игру, команда наконец вырвался из аутсайдеров. С семью очками «Ротор» остановился на 15-й строчке турнирной таблицы, обогнав «Уфу» по дополнительным показателям. Отметим, что из-за удаления Азата Байрыева волгоградские спортсмены играли в меньшинстве.

— Было тяжело играть в меньшинстве с конца первого тайма, но мы в любом случае должны были побеждать, — подвел итоги игры Данил Степанов. — Сейчас у нас такая ситуация, что как бы мы не играли, — в большинстве или в меньшинстве — нам нужна победа. В душе все понимают, что нужно выигрывать и исправлять ситуацию. Нам не хватает забитых голов. Все вопросы к нам самим.

Накануне вылета в Тулу наставник сине-голубых Александр Хацкевич заявил, что в нынешней ситуации у его спортсменов нет права на проигрыш.

— Независимо — новый тренер у соперника или новые футболисты, важно, как мы будем выглядеть на футбольном поле, — прокомментировал Александр Хацкевич. — Это самая основная задача. Ребята должны понимать, что соперник играет так, как мы позволяем ему играть. Даже на выезде мы должны доминировать на футбольном поле.

В прошлое воскресенье «Ротор» проиграл известным футболистам ЦСКА. Домашний поединок закончился со счетом 0:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем