V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Весна На смену снегу — снег: зима не собирается уходить из Волгограда

На смену снегу — снег: зима не собирается уходить из Волгограда

Город обрастет новыми сугробами

Город обрастет новыми сугробами

В ближайшие дни жителям Волгограда ждать наступления настоящей весны не стоит. Синоптики озвучили свой очередной и не самый обнадеживающий прогноз. На смену подтаявшему снегу в город на Волге придет новый снег, а плюсовая температура за окном сменится похолоданием.

Мокрый снег, по прогнозу волгоградского Гидрометцентра, начнет сыпаться на Волгоград уже сегодня, 9 марта. При этом вчерашнее повышение температуры вряд ли повторится. Столбики термометров не поднимутся выше нулевой отметки.

— Днем в Волгограде ожидается небольшой мокрый снег. Утром туман, гололедно-изморозевые явления. Температура воздуха днем от 0 ºС до -2 ºС, — прогнозируют синоптики на сегодня.

10 марта будет чуть прохладнее. Снег продолжит укрывать городские дороги всю предстоящую ночь, утром и на протяжении всего дня. В субботу ожидается от -3 до -5 ºС.

— В воскресенье, 11 марта, днем также возможен небольшой снег. Ветер будет северо-восточным с порывами до 11 м/с. Температура воздуха ночью составит -8… -10 ºС, а днем -5... -7 ºС, — прогнозируют в Гидрометцентре.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем