СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Снег, дожди и гололёд: в Волгоградской области синоптики предупреждают о сильном ветре

В Волгограде сегодня обещают дождь и +6°

Волгоградцы проведут выходные при слякоти

Поделиться

Метеорологи прогнозируют в Волгоградской области в субботу, 23 марта, снег, дожди, гололёд и сильный ветер до 18 м/c. 

— На территории Волгоградской области сегодня переменная облачность, — сообщили корреспонденту V1.RU в волгоградском метеоцентре. — С ночи в регионе начнётся выпадение осадков в виде дождей, снега и мокрого снега с дождём. С утра в некоторых районах области стоит ждать гололёда. 

Также волгоградцев предупреждают о сильном ветре.

— Днём 23 марта на большей территории Волгоградской области пройдут кратковременные дожди, — отмечают синоптики. — Западный и юго-западный ветер будет достигать порывов до 15 м/с. Ночью градусники покажут -2…+3º, а днём столбик термометра в различных частях региона поднимется до +1…+6º.

Накануне вечером дорожники предупредили о режиме работы в условиях повышенной готовности в связи со штормовым предупреждением и усилением ветра  до 18 м/с до понедельника. 

В Волгограде сегодня будет лить дождь.

— В региональном центре к обеду начнётся дождь, — пояснили метеорологи. — К вечеру в Волгограде поднимется сильный ветер, а температура воздуха поднимется к середине дня до +4…+6°.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter