V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Весна Весенняя кутерьма: синоптики пообещали волгоградцам чехарду со снегом и дождем

Весенняя кутерьма: синоптики пообещали волгоградцам чехарду со снегом и дождем

До ясного неба осталось два дня

Еще пару дней тяжелого свинцового неба — и, возможно, в Волгоград придет нормальная весна

В Волгограде сегодня и в первый рабочий день новой недели будет пасмурно, а дождь будет чередоваться со снегом. Ясную погоду без противных осадков волгоградцам следует ждать не раньше вторника.

По прогнозу на сегодняшний день в Волгограде ожидается пасмурная погода. Тяжелые серые облака не покинут город и временами будут проливаться небольшим дождем.

— Днем 24 марта кратковременный дождь, — сообщают специалисты Волгоградского ЦГМС. — Ветер будет южным и юго-западным поэтому будет достаточно тепло. Температура воздуха поднимется до отметки +7 °С.

Крепкий зонтик пригодится волгоградцам как минимум до вторника

Ночью в Волгограде, говорят синоптики, закружат «белые мухи». Возможен и дождь, но столбики термометров сползут до отметок 0 и -2 ºС.

— В ночь на 25 марта в Волгограде возможны небольшие осадки в виде снега с дождем, — говорится в хмуром прогнозе. — Днем снова кратковременный дождь. Ветер станет холоднее и будет задувать с Северо-Запада. Температура днем составит от +6 до +8 °С.

Загадывать на вторник еще достаточно рано. Но на этот день прогноз пока более оптимистичен. Сильно ясного неба горожанам не обещают, но и об осадка не говорят. Самое приятное — ветер снова станет теплеет и позволит прогреться Волгограду до +11 ºС.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем