V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Весна подробности Температурные рекорды и резкое похолодание со снегом: какая погода ждет волгоградцев к середине марта

Температурные рекорды и резкое похолодание со снегом: какая погода ждет волгоградцев к середине марта

Вскоре резко ворвавшуюся в регион весну потеснит зима со снегом и ночными заморозками

До конца недели волгоградцы будут греться под весенним солнцем 

К концу праздничных выходных погода в Волгоградской области посягнет на новый температурный рекорд. Впрочем, после резкого потепления горожан ждет такое же неожиданное похолодание со снегом и ночными заморозками.

— Сегодня и завтра в регионе ожидается переменная облачность, без осадков, — прокомментировали в региональном метеоцентре. — Температура воздуха поднимется до +6 градусов — ночью и до 17 градусов тепла — днем.

На сокращенной рабочей неделе весна готовит для региона порцию освежающих дождей. Осадки и крепкий ветер с порывами до 13 м/с подберутся к Волгоградской области в четверг и в пятницу. Несмотря на непогоду, градусники покажут все те же +15 °C.

Крутые перемены волгоградцы ощутят во второй половине марта. Для горожан, которые жаловались на неудавшуюся зиму, погода готовит резкое похолодание и снег.

— В понедельник, 16 марта, в регионе похолодает до +2 °C. Ночные температуры и вовсе уйдут в «минус», — предполагают синоптики из центра погоды «Фобос». — Всю неделю в Волгоградской области будут идти дожди и снег.

К концу недели жителям придется вспомнить о зимней обуви и теплых куртках — дневные температуры опустятся всего до +1 °C. Ночью столбики термометров покажут от 0 до -1 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем